Перейти к содержимому

Добро пожаловать в сообщество любителей домашней колбасы, сыра, пива и других крафтовых продуктов "ЕмКолбаски"
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего портала. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих темах, изменять репутацию другим пользователям, размещать фотографии своих кулинарных шедевров в галерее, управлять профилем и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, войдите здесь - или же создайте учетную запись уже сегодня!


* * * * *

Хлеб мясной с языком - мой первый опыт.


Хлеб мясной с языком - мой первый опыт.

Лень - двигатель...лень мыть колбасный шприц и просьбы домашних повторить полюбившуюся им вареную колбасу с языком подвинули на опыт с мясным хлебом. Очень смущал температурный режим: -сразу в прогретую до 125 гр духовку. Но ничего, очень быстро сварились 3 формы, буквально за полтора часа. Да еще и перегрелось - отошла буквально на 20 мин. А температура внутри подскочила аж до 85! гр. Но после охлаждения на балконе при +2 была одобрена домашними.


    • Это нравится: Ева и Boblen

    Когда готовила этот хлеб, Юхневича не читала и не знала, что у него есть рецепт мясного хлеба, который готовится до температуры внутри 85*С
    • Жалоба