Перейти к содержимому

Добро пожаловать в сообщество любителей домашней колбасы, сыра, пива и других крафтовых продуктов "ЕмКолбаски"
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего портала. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих темах, изменять репутацию другим пользователям, размещать фотографии своих кулинарных шедевров в галерее, управлять профилем и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, войдите здесь - или же создайте учетную запись уже сегодня!
Фотография

Рулеты в коллагеновой пленке


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

: сообщение №1
НатаФ

НатаФ

    Читатель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург

Знатоки, подскажите пожалуйста. Можно навертеть рулетов и не варя их заморозить? Как-бы в прок. Потом доставать и варить по мере надобности. С коллагеновой пленкой ничего не произойдёт?  Если вопрос вызывает улыбку, будьте снисходительны. Я чайник :) 



: сообщение №2
Oleg

Oleg

    Почетный модератор

  • Супермодераторы
  • 5054 сообщений
  • Страна:Латвия

Приготовьте, а потом морозите готовый. Хотя какой в этом смысл не понимаю, рулет наверно самый быстрый в приготовлении продукт.


  • Это нравится: Елена-Лена

: сообщение №3
abc26

abc26

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2644 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Страна:Россия
  • Город:Королев
Oleg, а сколько он может храниться вообще в холодильнике без заморозки, чтобы не усох.
Что-то еды мясной накопилось, а я еще рулетов намутил :)

: сообщение №4
Oleg

Oleg

    Почетный модератор

  • Супермодераторы
  • 5054 сообщений
  • Страна:Латвия

Максимум куриный рулет у меня лежал 9 или 10 дней, но тут еще вопрос влажности в холодильнике.