Перейти к содержимому

Добро пожаловать в сообщество любителей домашней колбасы, сыра, пива и других крафтовых продуктов "ЕмКолбаски"
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего портала. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих темах, изменять репутацию другим пользователям, размещать фотографии своих кулинарных шедевров в галерее, управлять профилем и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, войдите здесь - или же создайте учетную запись уже сегодня!

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1273 ответов в этой теме

: сообщение №8068
CODEONETEAM

CODEONETEAM

    Разработчик

  • Администраторы
  • 1442 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Страна:Украина
  • Город:Каховка

*
Популярное сообщение

В данной теме задаём вопросы и обсуждаем работу наших магазинов в России и Украине, а также рассматриваем Ваши предложения и пожелания.

: сообщение №851
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

colibri, да, на почте у нас тоже вечные очереди и медлительные бабульки. Муж обычно берет выходной в понедельник, а почта в понедельник не работает наша. Ребят, без обид, я внесла предложение по курьерским доставкам, потому что это удобно и востребованно. Не нужно искать варианты как мне получать заказы на почте, тема о другом, не обижайтесь

У нас есть доставка СДЭК из Ростова, доставка ЕМS из Ростова.
Из Москвы с Волгоградки дороговато пока, но в день заказов на доставку 1-2 мы не можем предложить объем курьеркам, отсюда и цена. Работаем над вопросом

: сообщение №852
OlgaMSK

OlgaMSK

    Бантик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2619 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
Павел Агапкин (Колбаскин), мне кажется, что если вы повесите большой баннер на первую страницу и в соцсети о том, что теперь работаете с разными службами доставки и стоимость доставки снижена, а при сумме заказа от 3999 (к примеру) доставка будет бесплатной, то желающие появятся. В городе милионнике доставка имеет решающее значение. Я до декрета занималась много сайтами, рекламой и знаю о чем говорю.
Вот нужно мне 10 упаковок специй, цена за все 1200 меня устраивает. Если приплюсовать доставку в пределах 300 р по Москве, то опять таки устроит. Но если при стоимости заказа 1200 мне предлагают выложить за доставку 700 рублей, то тут уж извините, не пойдет. Или вот собираюсь я сделать заказ на 2500 и вижу, что от 3999 доставка бесплатная - я доберусь до нужной суммы (про запас или объединюсь с кем-нибудь).
  • Это нравится: Павел Агапкин (Колбаскин)

: сообщение №853
Braminos

Braminos

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • Имя:Илья
  • Страна:Россия
  • Город:Комсомольск-на-Амуре


У нас есть доставка СДЭК из Ростова, доставка ЕМS из Ростова.

 

Присоединяюсь к вопросу расширения курьерских служб, мой конкретный пример: СДЭК в Хабаровск и Комсомольск стоил раньше 650р, это еще было терпимо с учетом что за 4-5 дней привозят, с нового года СДЭК поднял сильно цены на наше направление, сейчас СДЭК до Комсомольска 1100р у вас, если учесть что мой "средний чек" 2-3 тыс. рублей, то платить еще 30% за доставку это дорого. К примеру при отправке из интернет магазинов до пункта выдачи Boxberry и с учетом веса 1-2кг обычно выходит 450-650 рублей. Рассмотрите такой вариант доставки, Boxberry популярная служба, везут они правда к нам чуть дольше - неделю в среднем, но почта из Ростова идет 3 недели. И у boxberry нет комиссии при оплате на месте если сумма до 3 тысяч рублей, т.е. по факту наложенный платеж без комиссии.

Да забыл написать - все что я написал относится с покупкам в интернет магазинах Москвы, может из Ростова будет чуть дороже, не знаю, напишите может с ними уже вы работали.


  • Это нравится: Павел Агапкин (Колбаскин)

: сообщение №854
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону
С боксберри мы регулярно общаемся, у них должен открыться терминал в Ростове, иначе сроки доставки из Ростова примерно как у почты получаются, +2-4дня до Москвы и дальше по обычным их срокам. В итоге все растягивается до 10-12 дней. Почта России сейчас предложила новые условия, когда обычная посылка в крупные города едет с доставкой курьером ЕМS до дверей. Пару месяцев работаем, вроде все довольны, будем переводить весь объем на них) доставка дешевле примерно на 30% чем СДЭК
  • Это нравится: Арабеска

: сообщение №855
Braminos

Braminos

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • Имя:Илья
  • Страна:Россия
  • Город:Комсомольск-на-Амуре

Павел Агапкин (Колбаскин)

Зашел в кабинет, набрал товара произвольно немного, выбор доставки все тот же, обычная почта 250р и СДЭК задорого, это от того что моего города в варианте с EMS нет?



: сообщение №856
OlgaMSK

OlgaMSK

    Бантик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2619 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
А зачем в Москву (ближайшее Подмосковье) отправлять из Ростова если этот товар есть в наличии в московском магазине?? Неужто не дешевле из Москвы отправлять?

: сообщение №857
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

А зачем в Москву (ближайшее Подмосковье) отправлять из Ростова если этот товар есть в наличии в московском магазине?? Неужто не дешевле из Москвы отправлять?

Не дешевле. Нет объема доставок, поэтому платим за вызов курьера 200 и за доставку 230-300 руб, в итоге 420-500 руб по Москве получается. Из Ростова в районе 350-400.
У нас стоимость доставки не спрятана в цене товара как в других магазинах.

Добавлено позже (28.05.2018 - 10:21):

Павел Агапкин (Колбаскин),
Зашел в кабинет, набрал товара произвольно немного, выбор доставки все тот же, обычная почта 250р и СДЭК задорого, это от того что моего города в варианте с EMS нет?

Пока у нас не отображается вариант ЕМS, их курьер приезжает из забирает объем, дальше они сами распределяют, где есть возможность- делают курьером, где нет- по обычным каналам почты России.

: сообщение №858
OlgaMSK

OlgaMSK

    Бантик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2619 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
Павел Агапкин (Колбаскин), у вас пункт приема boxberry находится:
1. В соседнем доме на ВДНХ
2. На расстоянии 500 м на Октябрьском Поле

: сообщение №859
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

Павел Агапкин (Колбаскин), у вас пункт приема boxberry находится:
1. В соседнем доме на ВДНХ
2. На расстоянии 500 м на Октябрьском Поле

У нас центр в Ростове на Дону, не в Москве. Сотрудники в Москве дороговато получаются) шутка, но так сложились обстоятельства и весь коллектив, производство и сборочный пункт в Ростове, хоть мы переехали сюда из Москвы 8 лет назад. Сейчас плавно накапливаем остатки товара на сервисном складе в Москве на Волгоградке, к новому сезону что-то придумаем с отправкой и из столицы.

: сообщение №860
ДИМОН34RUS

ДИМОН34RUS

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:Волгоград

покупал на Волгоградке карманы вишня фиброуз 50 мм, длина 31, клипса с петлей. набил колбасы, сделал, на удивление получилось вкусно :) самое интересное что со стороны клипсы с петлей колбаса получилась со вкусом "петли" :D, т.к. петля заправлена внутрь самого кармана и "связалась с фаршем". если производство своё, то лучше будет петлю не убирать внутрь кармана, а делать ее поверх самого кармана, т.е. между карманом и клипсой.



: сообщение №861
Bee happy

Bee happy

    Дилетант продвинутый

  • Супермодераторы
  • 20657 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Страна:Россия
  • Город:д. Леониха МО

Интересно, а вкус петли - он какой?



: сообщение №862
Алёша

Алёша

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Страна:Россия
  • Город:СПб

Мыльный)



: сообщение №863
ДИМОН34RUS

ДИМОН34RUS

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:Волгоград

Вкус несъедобный)))

сначала и не понял откуда такое чудо белое. то ли это сформировались мясо со шпиком в несъедобные нити, то ли чего-то дети незаметно подмешали. потом дошло, что это остатки петли. на остальных колбасах начал аккуратнее резать и вынимать их до того, как съесть.



: сообщение №864
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону
Их подтягивать надо до упора, пока в клипсу изнутри не упрётся. Видимо наш фасовщик заленился это делать. Извините за накладку.
Если накладывать снаружи, тогда хвост батона изгибается и не равномерно круглая форма "жопки" получается, пробовали разные варианты.
  • Это нравится: OlgaZH

: сообщение №865
OlgaMSK

OlgaMSK

    Бантик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2619 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Москва

https://peshkariki.ru/page/tarify.html



: сообщение №866
useruser

useruser

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону
Исправьте на сайте расписание работы ростовского магазина. У него понедельник выходной.

Вложенный файл  IMG_20180618_171255.jpg   850.76 КБ   1 Скачано

: сообщение №867
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

Исправьте на сайте расписание работы ростовского магазина. У него понедельник выходной.

IMG_20180618_171255.jpg

Вообще каждый день работаем. Сегодня мне оттуда звонили, магазин работал. Сотрем лишнее на стекле)

: сообщение №868
useruser

useruser

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону
Павел Агапкин (Колбаскин), я фото сделал в 13:20. Было закрыто. Постоял, подергал дверь, заперто. Внутри никого. Думал отлучился продавец. Но потом увидел надпись на двери.

Зы: там еще выше написано, что "вторник-суббота", без понедельника.

Сообщение изменено: useruser, 19 June 2018 - 10:16.


: сообщение №869
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону
Похоже продавец отлучался. Но табличку с телефоном не повесил. Извините, сейчас буду принимать меры

: сообщение №870
ШТУРМАН БАСОВ

ШТУРМАН БАСОВ

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 405 сообщений
  • Имя:Максим
  • Страна:Россия
  • Город:Ейск

Павел Агапкин (Колбаскин), нормальные там продавцы, не ругай их сильно.


  • Это нравится: Арабеска

: сообщение №871
tatola

tatola

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений
  • Страна:Планета Земля

Павел, у меня намечается поездка в Петербург. Смогу ли я воспользоваться своей скидкой 10% в магазине ЕК, т.к. карты скидок у меня нет?



: сообщение №872
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

Павел, у меня намечается поездка в Петербург. Смогу ли я воспользоваться своей скидкой 10% в магазине ЕК, т.к. карты скидок у меня нет?

Наберите мне тогда. Пока только в ручном режиме.

: сообщение №873
tatola

tatola

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений
  • Страна:Планета Земля

Павел, сырные закваски в Питерском магазине есть?



: сообщение №874
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

Павел, сырные закваски в Питерском магазине есть?

Есть пока, но сейчас сезон молочный, возможно подразберут

: сообщение №875
rwxxik

rwxxik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Страна:Россия
  • Город:Москва

Павел, добрый день!

Написал уже отзыв к фиброузу под плесень, что хочется метраж побольше, хотя бы метров 5, а лучше 2, 5 и 10 ;)

 

Но сейчас еще один вопрос назрел. А будет ли фиброуз Лосось, вишня, белый не карманами, а метражом?

Уж очень я фиброуз полюбил, красотища просто. 


Сообщение изменено: rwxxik, 21 June 2018 - 17:12.


: сообщение №876
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

Павел, добрый день!
Написал уже отзыв к фиброузу под плесень, что хочется метраж побольше, хотя бы метров 5, а лучше 2, 5 и 10 ;)

Но сейчас еще один вопрос назрел. А будет ли фиброуз Лосось, вишня, белый не карманами, а метражом?
Уж очень я фиброуз полюбил, красотища просто.

Сейчас акция проходит на нашем канале Telegram, 50 метров фиброуза по 750 руб. Можно позвонить операторам и дозаказать вручную
  • Это нравится: Арабеска и OlgaMSK

: сообщение №877
xodvf *

xodvf *
  • Гости

А что, Telegram работает? Душили - душили, душили - душили и не до душили? :ph34r: А то уж очень интересно про фибруоз, особенно с ценником. С чего такая щедрость?



: сообщение №878
rwxxik

rwxxik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Страна:Россия
  • Город:Москва

50 метров фиброуза по 750 руб.

 

 

Оффтоп

Как то я пропустил тему с вашим телеграммом, присоединился. Надо скорее бежать заказывать!



: сообщение №879
OlgaMSK

OlgaMSK

    Бантик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2619 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
А без телеграмма можно мне в заказ добавить фибруоз? Я в отпуске и здесь интернет работает со скоростью беременной черепахи ((( корзину кое-как насобирала

: сообщение №880
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

А без телеграмма можно мне в заказ добавить фибруоз? Я в отпуске и здесь интернет работает со скоростью беременной черепахи ((( корзину кое-как насобирала

Напишите в комментариях или отдельным письмом, или позвоните нам

Добавлено позже (25.06.2018 - 16:06):

А что, Telegram работает? Душили - душили, душили - душили и не до душили? :ph34r: А то уж очень интересно про фибруоз, особенно с ценником. С чего такая щедрость?

Есть хорошая входная цена.

Вот ссылка на 50 м фиброуза

http://www.emkolbask...metrov-aktsiya/
  • Это нравится: Арабеска и OlgaMSK

: сообщение №881
bwater

bwater

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1273 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Страна:Россия
  • Город:Боровичи

Выражаю запоздалую благодарность всему коллективу ЕмКолбаски.ру и Павлу персонально за благодушное и незлобливое отношение к клиентам :)

 

И... только никому... ;)  при оплате сбербанковской картой вернулось 5% ихними спасибами. Мелочь, а приятно.


  • Это нравится: Павел Агапкин (Колбаскин) и OlgaZH

: сообщение №882
OlgaMSK

OlgaMSK

    Бантик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2619 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
Хочу отметить вашу емс-доставку. Сделала заказ 25-го июня, 28-го заказ из вашего магазина отправили и уже 2-го июля курьер звонил в дверь!
Меня правда не было в городе (не ожидала такой скоростной доставки Почтой России :D), но я перезвонила по телефону, оставленному курьером и мне ещё раз, в другой день уже организовали доставку.
Мне очень понравилось
  • Это нравится: Павел Агапкин (Колбаскин) и Арабеска

: сообщение №883
Арабеска

Арабеска

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1536 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Город 48
Не планируете ввести в ассортимент молочную кислоту?

: сообщение №884
OlgaMSK

OlgaMSK

    Бантик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2619 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
Сделайте уже гипермаркет с товарами для колбас, виноделия, сыроделия, выпечки, мыловарения, мастики и т.д., чтобы все в одном месте покупать! :D

: сообщение №885
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

Не планируете ввести в ассортимент молочную кислоту?

Нет пока. А зачем?

Добавлено позже (09.07.2018 - 16:10):

Сделайте уже гипермаркет с товарами для колбас, виноделия, сыроделия, выпечки, мыловарения, мастики и т.д., чтобы все в одном месте покупать! :D

хотим, но сил не хватает)
  • Это нравится: OlgaZH

: сообщение №886
Юрий Нитрат

Юрий Нитрат

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Страна:Россия
  • Город:Чусовой

Павел! Наконец  то 10-07-2018 выбрал время и посетил Ваш Пермский магазин Нужен был шприц для набивки колбас, а так как почтой его не посылают, то решил заехать )) Ну еще там по мелочи прикупил  Но дело не в покупках  Я был приятно удивлен качеством обслуживания Приятная девушка-продавец , во всех смыслах )) , знающая продукцию Подсказала Рассказала все о чем спрашивал. Хотелось бы , выразить благодарность лично продавцу, а так же Вам, Вашим магазинам, Вашим работникам Развития Вам и процветания )) Удачи и спасибо 

Теперь вопрос В шприце нет уплотнительного кольца на поршень в комплекте Это так и должно быть или некомплект? Претензий нет и не будет Это просто вопрос для осведомленности моей ))) Выпишу если он там должен быть Шприц на 2,5 кг за 3690 вроде Забыл цену 


Сообщение изменено: Юрий Нитрат, 11 July 2018 - 14:01.

  • Это нравится: Василий В

: сообщение №887
igoga

igoga

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Паша, здравствуй! В Екатеринбурге, в вашем магазине нет Старты Флора Италия

Когда могут появиться? Продавец говорит, что мол новый препарат, по тому и нет.

А магазин хороший, богатый выбор всего, что душа желает! 

Очень мне понравилось!



: сообщение №888
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону
Спасибо Юрий за добрые слова.
Про девушку- возможно это была хозяйка магазина, Мария, она в теме.
Про поршень- это самая дешёвая версия, там нет уплотнителя. Но его можно сделать самому из трубки силиконовой или изоленты
  • Это нравится: Юрий Нитрат

: сообщение №889
Braminos

Braminos

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • Имя:Илья
  • Страна:Россия
  • Город:Комсомольск-на-Амуре

Вчера получил очередную посылку, отправка - почтой россии наложенный платеж, был приятно удивлен отсутствием дополнительного сбора за наложенный платеж, на почте сказали что у отправителя значит такой договор с почтой, ранее переплата в среднем была 7-10%. Спасибо, так держать, с каждым днем ваш сервис все лучше!  :0542:



: сообщение №890
colibri *

colibri *
  • Гости
Просто интересно, зачем этот наложенный платеж вообще, ведь можно в онлайне оплатить?

: сообщение №891
Braminos

Braminos

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • Имя:Илья
  • Страна:Россия
  • Город:Комсомольск-на-Амуре

Когда нужно срочно, то проще онлайн, а когда ко мне посылка едет 2-3 недели, то можно и по приходу заплатить, кому как и когда удобнее.



: сообщение №892
Василий В

Василий В

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
  • Имя:Василий
  • Страна:Россия
  • Город:Чусовой


50 метров фиброуза по 750 руб.

Другие оболочки ,таким метражом появятся в магазине?



: сообщение №893
maxdanilevich

maxdanilevich

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 316 сообщений
  • Имя:Макс
  • Фамилия:Данилевич
  • Страна:Россия
  • Город:Волгоград


был приятно удивлен качеством обслуживания Приятная девушка-продавец , во всех смыслах ))

а в Волгограде, ни приятной девушки во всех смыслах, ни магазина  :(



: сообщение №894
Эндрю

Эндрю

    Эксперт

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 5337 сообщений
  • Страна:Россия

Да... и в Барнауле тоже :ph34r: А не помешал бы.



: сообщение №895
OlgaMSK

OlgaMSK

    Бантик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2619 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
И в Бутово :D

: сообщение №896
colibri *

colibri *
  • Гости


а в Волгограде, ни приятной девушки во всех смыслах, ни магазина


Да... и в Барнауле тоже А не помешал бы.

Не печальтесь коллеги, вот у меня в СПб есть магазин, но мне удобнее все равно заказывать в онлайне и забирать на почте под боком (а еще иногда даже курьер приносит говорят), благо сейчас Почта России работает получше, последняя посылка дошла за 5 дней



: сообщение №897
Юрий Нитрат

Юрий Нитрат

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Страна:Россия
  • Город:Чусовой

Павел Агапкин (Колбаскин),
Именно такая версия , думаю будет оптимальна для меня Сегодня опробовал на куриной колбасе Висит сейчас, отепляется  Впечатления отличные К сожалению не смогу опробовать пока на свинятине и прочем мясе , сгорел холодильник ночью и все мясо и скоропорт, вывез по родне Но обязательно  попробую Оценка шприца твердая 5 За эти деньги лучшего не найти Фарша осталось, с учетом "дырявого" поршня на пару котлет Это приемлимо вполне  Прокладку на поршень сделаю в ближайшее время, спасибо за подсказку, думаю потери будут еще меньше Еще раз хочу поблагодарить Вас за качественный товар и отличное обслуживание И еще раз удачи, развития, позитива и новых достижений )))) 


Сообщение изменено: Юрий Нитрат, 13 July 2018 - 15:41.

  • Это нравится: Павел Агапкин (Колбаскин)

: сообщение №898
OlgaMSK

OlgaMSK

    Бантик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2619 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
Юрий Нитрат, детский шарик резиновый натяните на поршень. Очень удобно

: сообщение №899
OlgaMSK

OlgaMSK

    Бантик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2619 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
Купила коллагеновую оболочку и крайне неприятно удивилась - она стала ооочень тонкой и даже рвется. По сравнению с прошлыми партиями просто небо и земля. Теперь у вас всегда будет такой тонкий коллаген для сосисок?

: сообщение №900
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

Купила коллагеновую оболочку и крайне неприятно удивилась

Теперь это съедобная оболочка импортного производства. Она тоньше, с ней нужно аккуратно.
От оболочки Белкозин мы отказались. Товарищи некорректно себя повели, сменили ОАО на ООО и решили не платить по долгам старой конторы а попытаться торговать от новой. В итоге я продал этот долг за полцены какому то их соучредителю обиженному. В общем некрасивая современная история бизнеса и паразитов.


  • Это нравится: Максим8





Темы с аналогичными тегами (одним или более): работа наших магазинов, вопросы, предложения, пожелания