Перейти к содержимому

Добро пожаловать в сообщество любителей домашней колбасы, сыра, пива и других крафтовых продуктов "ЕмКолбаски"
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего портала. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих темах, изменять репутацию другим пользователям, размещать фотографии своих кулинарных шедевров в галерее, управлять профилем и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, войдите здесь - или же создайте учетную запись уже сегодня!

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1273 ответов в этой теме

: сообщение №8068
CODEONETEAM

CODEONETEAM

    Разработчик

  • Администраторы
  • 1442 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Страна:Украина
  • Город:Каховка

*
Популярное сообщение

В данной теме задаём вопросы и обсуждаем работу наших магазинов в России и Украине, а также рассматриваем Ваши предложения и пожелания.

: сообщение №901
xodvf *

xodvf *
  • Гости


а в Волгограде, ни приятной девушки во всех смыслах, ни магазина

Насчет девушек - это ты зря. Не туда смотришь ;). Или кто-то не дает смотреть :) . А магазин не помешал бы. Есть один небольшой другого бренда, но нет ему конкурента. 



: сообщение №902
OlgaMSK

OlgaMSK

    Бантик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2619 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
Теперь вся коллагеновая оболочка на сайте такая тонкая будет? Для колбас тоже?
С новой сосисочной промучилась пол часа, потом плюнула, вытащила старую, плотную оболочку и баранью череву и меньше чем за 10 минут все набила...

: сообщение №903
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

Сосисочная и сарделечная будут тонкие съедобные. Остальные оболочки будут импортные.



: сообщение №904
OlgaMSK

OlgaMSK

    Бантик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2619 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
Не планируете ли вы ввести в ассортимент смесь "салями финская" без фосфата? Было бы очень актуально т.к. аромат у нее сногсшибательный, но фосфатами пользоваться не хочется
  • Это нравится: Умница

: сообщение №905
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

Не планируете ли вы ввести в ассортимент смесь "салями финская" без фосфата? Было бы очень актуально т.к. аромат у нее сногсшибательный, но фосфатами пользоваться не хочется

Не думаю что получится, на производстве Время и К минимальный заказ 500 кг, а рецептуру никто не предоставит.

: сообщение №906
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

Паша, здравствуй! В Екатеринбурге, в вашем магазине нет Старты Флора Италия
Когда могут появиться? Продавец говорит, что мол новый препарат, по тому и нет.
А магазин хороший, богатый выбор всего, что душа желает!
Очень мне понравилось!

Задам вопрос представителю в Екатеринбурге.

: сообщение №907
abc26

abc26

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2644 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Страна:Россия
  • Город:Королев
Смотрел сейчас рецепт Луканки, ну и смесь в магазине.
За 10 грамм стоит цена 15 рублей, по логике 100 грамм не должны стоить дороже 150, а скорее дешевле еще.
Однако цена меняется на 190.
С 50 граммами такая-же песня.
Я чего-то не понимаю или на 10 грамм цена неверная на сайте?

: сообщение №908
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

Смотрел сейчас рецепт Луканки, ну и смесь в магазине.
За 10 грамм стоит цена 15 рублей, по логике 100 грамм не должны стоить дороже 150, а скорее дешевле еще.
Однако цена меняется на 190.
С 50 граммами такая-же песня.
Я чего-то не понимаю или на 10 грамм цена неверная на сайте?

Проверю, спасибо. Могу сразу сказать что пакетики на 1кг у нас все по одной цене, правило такое, остальные цены проверю

: сообщение №909
Татьяна Л.

Татьяна Л.

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:Челябинская область

На днях получила очередную посылочку с ЕМ, была удивлена. Ждала извещение, а тут в дверь позвонили, а там курьер с моей посылкой. Умеет почта России  работать. 



: сообщение №910
OlgaMSK

OlgaMSK

    Бантик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2619 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Москва

Только начали хвалить доставку, как она тут же испортилась ((( сделала заказ 4-го числа, а отправили его только 8-го.  4 дня на отправку даже продавцы на Алиэкспрессе не берут :D надеюсь, что хоть приедет быстро



: сообщение №911
OlgaMSK

OlgaMSK

    Бантик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2619 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Москва

Пока у нас не отображается вариант ЕМS, их курьер приезжает из забирает объем, дальше они сами распределяют, где есть возможность- делают курьером, где нет- по обычным каналам почты России


Мне в прошлый раз привезли заказ курьером буквально на 3-й день после заказа. А в этот раз (через 8 дней после заказа) заказ пришел в почтовое отделение. Я честно говоря не ожидала такого. Это как лотерея теперь будет - повезло, значит курьерская доставка, не повезло, значит топай на почту?

: сообщение №912
Alexander

Alexander

    Магистр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Brazil

OlgaMSK, если заказанный товар есть на Московском складе, то заказ отправляется в этот же день и часто бывает доставляется в этот же день. В Ростове при формировании заказов задержки случаются крайне редко, тут скорее работа Почты или Курьерской службы...
Если Вы хотите получить товар очень быстро - рекомендую делать заказ по телефону 8-968-737-84-51, если сделать заказ до 16:00 в будние дни, то доставка будет в этот же день.
P.S. Актуально пока только для г. Москвы.


Сообщение изменено: Alexander, 15 September 2018 - 14:14.


: сообщение №913
OlgaMSK

OlgaMSK

    Бантик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2619 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
Alexander, я говорю о другом. Павел писал, что из Ростова начали отправлять почтой Курьер-онлайн. Тоже почта России, но с курьерской доставкой. В прошлый раз я получила товар курьером, а в этот раз заказ снова пришел на почту, что крайне неудобно.
А из Московского магазина доставка 7км за МКАД стоит аж 800 рублей. Это ооочень много. Приходится делать заказы в других магазинах именно из-за доставки
  • Это нравится: Тина

: сообщение №914
Rona777

Rona777

    Читатель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Добрый день!

Так получилось, что я и муж почти одновременно оформили карточки. Можно ли по ним накопительные суммы слить в одну карту? Чеков от мелких покупок, думаю, уже нет. Если только на шприц. Есть коробка с фирменным скотчем и шприцом внутри (усы, лапы , хвост - ага).

И когда я покупала шприц, продавец в магазине сказала, что на карточке накапливается только сумма от мелких фасовок покупок (приправы, соль, оболочка), от покупки оборудования - сумма на карту не ложится. А на сайте вроде как от всех покупок. Как правильно?

Магазин на Октябрьском поле, в Москве.



: сообщение №915
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

Добрый день!
Так получилось, что я и муж почти одновременно оформили карточки. Можно ли по ним накопительные суммы слить в одну карту? Чеков от мелких покупок, думаю, уже нет. Если только на шприц. Есть коробка с фирменным скотчем и шприцом внутри (усы, лапы , хвост - ага).
И когда я покупала шприц, продавец в магазине сказала, что на карточке накапливается только сумма от мелких фасовок покупок (приправы, соль, оболочка), от покупки оборудования - сумма на карту не ложится. А на сайте вроде как от всех покупок. Как правильно?
Магазин на Октябрьском поле, в Москве.

В принципе можно, вторую карту аннулировать придется. Напишите нам на почту номера карт, сделаем

: сообщение №916
EvgenJekson

EvgenJekson

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:Рязань

На счет трек-номера.

 

Судя по поиску по форуму эта проблема вроде я так понял поднималась, но может обращу еще раз на нее внимание Павла.

Сделал заказ через CDEK. В предполагаемый день отправки в транспортную компанию ожидал, что от ЕК придет письмо с трек-номером.

Не пришло. Вечером сотрудницы интернет-магазина ЕК подтвердили, что посылка передана в транспортную компанию, а вот трек-номера у них нет и "его Павлу не дают".

 

Хм. Ведь это очень удобно. И имхо все сейчас привыкли к тому, что получают трек-номер. Некий какой то сигнал о том, что все идет хорошо и посылка скоро придет.

Если впрям совсем хочется, то можно на сайте транспортной компании мониторить передвижение посылочки.

Это какие то современные реалии.

 

А тут "не дают".

 

Как так "не дают"? Позвонил в CDEK на линию заключения договоров с вопросом в какой момент я могу получить трек-номер для передачи его клиенту. Она ответила, что на накладной при сдаче посылки к ним вверху есть штрих-код и под ним как рах находится трек-номер. То есть в момент передачи посылки в транспортную компанию этот трек-номер появляется в ЕК в обязательном виде.

 

Павел, может обратите на это внимание и немного "допилите" процесс?

 

P.S.

никакого негатива, все сугубо из желания улучшения того, что уже достигнуто вашей замечательной компанией.


Добавлено позже (21.09.2018 - 10:32):

И еще вопрос:  Павел Агапкин (Колбаскин), про франшизу может были мысли? На сайте и на форуме ничего про это не нашел.


  • Это нравится: Elzor

: сообщение №917
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

Про треки- мы передаём посылки скопом, их там обрабатывает менеджер и на следующий день получаем на почту уведомления. По одной штуке мы не грузим. Неудобно немного, есть временной лаг, но по одной штуке мы не отправляем, поэтому требуется некоторое время для обработки.
Про франшизу- можно сказать ее нет. Слишком маленький спрос не позволяет окупать розничный магазин в городах меньше миллиона. А если увеличить наценку то теряется смысл продаж, цены уже сформировались и рынок с конкурентами появился



: сообщение №918
EvgenJekson

EvgenJekson

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:Рязань

Наверняка ведь используете какую то типа CRM-системы. Её бы допилить: смотрите на уведомления на почте, находите заказы в системе, вбиваете туда трек-номер из письма, CRM-система автоматически понимает, что был добавлен трек-номер, и отправляет его по емайл-адресу клиента с заранее заданным шаблоном. Таким образом оператор не сам треки рассылает, а только заносит их в систему, а она сама делает рассылку уведомлений клиентам.



: сообщение №919
Максим8

Максим8

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Страна:Украина

Скажите а когда введут в продажу все новые смеси специй в Украине? Говорили что осенью.



: сообщение №920
CODEONETEAM

CODEONETEAM

    Разработчик

  • Администраторы
  • 1442 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Страна:Украина
  • Город:Каховка
Максим8, большую часть введем в середине/конце следующего месяца.

: сообщение №921
EvgenJekson

EvgenJekson

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:Рязань

Про треки- мы передаём посылки скопом, их там обрабатывает менеджер и на следующий день получаем на почту уведомления.

 

 

Вот этот трек-номер:

Вложенный файл  2018-09-24_11-03-41.png   438.94 КБ   0 Скачано

 

По нему все ищется прекрасно:

Вложенный файл  2018-09-24_11-05-59.png   405.52 КБ   0 Скачано

 

У вас ведь эта накладная появляется в пределах 1 суток? Вот попросить бы менеджеров интернет-магазина этот номер отправлять клиентам ...



: сообщение №922
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

Вот этот трек-номер:
2018-09-24_11-03-41.png

По нему все ищется прекрасно:
2018-09-24_11-05-59.png

У вас ведь эта накладная появляется в пределах 1 суток? Вот попросить бы менеджеров интернет-магазина этот номер отправлять клиентам ...

Хорошо, запустим

: сообщение №923
Doktor4ik

Doktor4ik

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Страна:Россия
  • Город:Регион 63

Успел купить фиброузную прозрачную 50 м за 750 р. Только раз успел опробовать...

В плане продаж она показала себя несколько отрицательно:

1. При варке в духовке нижняя сторона белесая, верхняя-загорелая, на кач-ве продукта никак не отражается, но покупателям это трудновато объяснить и их в первую очередь интересует внешний вид);

2. Отделяется с частицами колбаски.

ВОПРОС:

1. Когда еще будут в продаже с такой ценой "копченая" и "вишня". Там, по крайней мере, видимый дефект варки не так виден.

2. Пошлите меня туда (на форум), где такой дефект уже описывался (возможно, пропустил). Почему он образуется? Это дефект оболочки?



: сообщение №924
Эндрю

Эндрю

    Эксперт

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 5337 сообщений
  • Страна:Россия


нижняя сторона белесая, верхняя-загорелая,

Так бывает, когда подсыхает и прогревается неравномерно. Попробуйте с конвекцией.



: сообщение №925
Bee happy

Bee happy

    Дилетант продвинутый

  • Супермодераторы
  • 20657 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Страна:Россия
  • Город:д. Леониха МО

Это не дефект оболочки, а недостаток метода термообработки. Влажность в духовке неравномерная.


  • Это нравится: virafa

: сообщение №926
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

Doktor4ik,  да, конечно, заказал еще партию.  Машина по метровке  оболочки снова поехала на  доработку, думаю к концу недели приедет. Эта оболочка  с высокой адгезией к фаршу, для сыровяленых колбас.  

Для сервелатов в/к лучше использовать коллагеновую, там такая же цена есть на 50 м. Правда в наличии уже нет, ждем.


  • Это нравится: Doktor4ik

: сообщение №927
OlgaMSK

OlgaMSK

    Бантик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2619 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
Подскажите, можно ли приобрести полиамидную оболочку для сосисок с полоской? Очень хочется оболочку, которая указана в карточке товара, но приходит всегда красная оболочка без полоски (((
Вложенный файл  Screenshot_2018-10-02-23-34-46-308.jpeg   195.57 КБ   5 Скачано
  • Это нравится: Павел Агапкин (Колбаскин), Алёша и pokko1

: сообщение №928
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

Подскажите, можно ли приобрести полиамидную оболочку для сосисок с полоской? Очень хочется оболочку, которая указана в карточке товара, но приходит всегда красная оболочка без полоски (((
Screenshot_2018-10-02-23-34-46-308.jpeg

Понял. Закажем
  • Это нравится: Арабеска

: сообщение №929
Василий В

Василий В

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
  • Имя:Василий
  • Страна:Россия
  • Город:Чусовой

Оболочек по 50 м больше не будет?



: сообщение №930
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

Оболочек по 50 м больше не будет?

Будет. Починим машину и заметруем снова
  • Это нравится: Арабеска

: сообщение №931
йцукен

йцукен

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Страна:Планета Земля

Вытащил это сообщение из темы о фосфатах.


Что-то с фосфатом не так из последней закупки. Брал 100г 27.02.2018, несколько раз делал сосиски и сардельки из разных мяс и каждый раз какая-то странная структура после термообработки - вроде бы и не рыхлость, а как тряпка что-ли. Это касается и ветчины. И из птицы так-же.

Павел, у вас поставщик фосфатов не менялся в этом году? У меня вот просто закончился старый фосфат (ещё с декабря), и я начал пользоваться тем, что заказывал в этом году в апреле. Лежал запечатанный всё это время. Колбаски из курицы, которые делаю уже 6-й раз за год без изменений, получились дико странные: очень плотная, тяжёлая структура, действительно как мокрая тряпка. Перебрал все возможные изменения, но кроме новой упаковки фосфата ничего не изменилось, делал по тому же рецепту в той же пропорции с контролем температуры.


Сообщение изменено: йцукен, 27 October 2018 - 16:40.


: сообщение №932
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Поставщик тот же. Думаю что дело в сырье. Фосфат это не панацея, это небольшая страховка.
  • Это нравится: йцукен

: сообщение №933
Максим8

Максим8

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Страна:Украина

Скажите а когда появится описание и нормы внесения к новинкам в украинском магазине?



: сообщение №934
CODEONETEAM

CODEONETEAM

    Разработчик

  • Администраторы
  • 1442 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Страна:Украина
  • Город:Каховка
Максим8, завтра. :)
  • Это нравится: Максим8

: сообщение №935
Doktor4ik

Doktor4ik

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Страна:Россия
  • Город:Регион 63

Цена на коллаген крашеный 50 м возросла с 750 до 900 р?

Просто интересно, чем обусловлено столь резкое повышение?

Спрос рождает предложение? Аппетит приходит во время еды?



: сообщение №936
Василий В

Василий В

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
  • Имя:Василий
  • Страна:Россия
  • Город:Чусовой

Где он ?И по 900 ни  в Перми ,ни в Ебурге нет 50 метровых намоток,только фиброуз "трудносъёмный".



: сообщение №937
colibri *

colibri *
  • Гости


чем обусловлено столь резкое повышение?

Думаю отпускная цена поставщика, все как обычно.



: сообщение №938
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону


Добавлено позже (28.11.2018 - 20:36):

Цена на коллаген крашеный 50 м возросла с 750 до 900 р?
Просто интересно, чем обусловлено столь резкое повышение?
Спрос рождает предложение? Аппетит приходит во время еды?

Весь объем дешёвой оболочки у поставщика мы выбрали. Следующий объем пришел чуть дороже.
А резкое повышение это когда рыночная цена будет плюс 30% рентабельности) сейчас цена закупки резко далека от рыночной, по сути эти излишки нам списывают за четверть цены как технологические излишки

: сообщение №939
Василий В

Василий В

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
  • Имя:Василий
  • Страна:Россия
  • Город:Чусовой

До Нового года Екатеринбурге появится коллагеновая d50 x 50м?



: сообщение №940
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

До Нового года Екатеринбурге появится коллагеновая d50 x 50м?

Коллагеновой больше не будет, склад пуст по это позиции. Есть пока ещё несколько км фиброузной бесцветной оболочки. Это акционные товары, они не бесконечны. Когда закончится и фиброуз то тему возможно совсем закроем

: сообщение №941
bwater

bwater

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1273 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Страна:Россия
  • Город:Боровичи

Павел Агапкин (Колбаскин), закваски для йогурта еще будут в магазине?



: сообщение №942
Татьяна Л.

Татьяна Л.

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:Челябинская область

Получила очередную посылку из магазина ЕМ, очень быстро. И снова почта России работает отлично, курьер доставил, деньги забрал, посылку вручил. Еще больше удивилась, то процент за перевод денег они не берут. Теперь только все заказы почтой России. 



: сообщение №943
OlgaMSK

OlgaMSK

    Бантик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2619 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
Татьяна Л., на курьера нельзя надеяться. Мне 1 раз доставили курьером, я заказала ещё раз, обрадовавшись, но посылка пришла на почту. По этой причине мне приходится часто не в ЕК заказывать т.к. нужна именно курьерская доставка (iml к примеру)

: сообщение №944
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

Татьяна Л., на курьера нельзя надеяться. Мне 1 раз доставили курьером, я заказала ещё раз, обрадовавшись, но посылка пришла на почту. По этой причине мне приходится часто не в ЕК заказывать т.к. нужна именно курьерская доставка (iml к примеру)

СДЭК или DPD есть)

: сообщение №945
OlgaMSK

OlgaMSK

    Бантик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2619 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
Павел Агапкин (Колбаскин), 700 рублей которые? Это оч дорого для доставки. Iml из ваших краев за 330 везёт

: сообщение №946
Татьяна Л.

Татьяна Л.

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:Челябинская область

Павел Агапкин (Колбаскин), да  


Добавлено позже (25.12.2018 - 13:04):

OlgaMSK, значит мне повезло. два раза заказывала доставку почтой России, два раза курьер принес посылку домой. Я и не надеялась, что мне домой принесут посылку. Оба раза собиралась сходить в почтовое отделение за своим заказом.



: сообщение №947
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

Павел Агапкин (Колбаскин), 700 рублей которые? Это оч дорого для доставки. Iml из ваших краев за 330 везёт

Боксберри везёт в Москву за 280.

: сообщение №948
OlgaMSK

OlgaMSK

    Бантик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2619 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
Павел Агапкин (Колбаскин), у вас появилась боксберри??

Добавлено позже (25.12.2018 - 23:24):
Увидела ) супер! И СДЕК в 2 раза дешевле стал :D отлично просто

: сообщение №949
Gnork

Gnork

    Читатель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Какой длины должна быть вот эта черева? Цельная или частями? У меня в упаковке десять метровых кусков.

Вот в этой прямо указано, что 0,5-2,0м. В чем тогда разница "сортовая-бессортовая"?



: сообщение №950
Alexander

Alexander

    Магистр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Brazil

Gnork, в упаковках по 10м так и должно быть, в них 10 отрезков по 1 метру. В пучках (91м) уже отрезки разной длины, но меньше 2м точно быть не может. А разница между бессортовой в качестве.
Бессортовая: 1. не калибрована и может попадаться в одной пачке различные диаметры

2. отрезки могут быть даже и по 50 см, т.е. там длины различные

3. могут попадаться дырочки на отрезке

Бессортовая оболочка - это всё то, что не взяли производства и такую оболочку продают сейчас в Ашанах, Метро и пр. сетях.

В промышленной оболочке всё наоборот:

1. калибрована с погрешностью 2 мм

2. в пучках длинные отрезки, в среднем 7-10 метров. В упаковках по 10 м они режутся по метру соответственно.

3. в длине не менее 2-х метров не должно быть дыр. Получается на отрезке свыше 2м дырочка быть может, но после неё гарантированно ещё 2 метра без дыр.


Сообщение изменено: Alexander, 15 January 2019 - 19:32.






Темы с аналогичными тегами (одним или более): работа наших магазинов, вопросы, предложения, пожелания