Перейти к содержимому

Добро пожаловать в сообщество любителей домашней колбасы, сыра, пива и других крафтовых продуктов "ЕмКолбаски"
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего портала. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих темах, изменять репутацию другим пользователям, размещать фотографии своих кулинарных шедевров в галерее, управлять профилем и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, войдите здесь - или же создайте учетную запись уже сегодня!
Фотография

Сало с паприкой и фенхелем

сало

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

: сообщение №1
Татьяна М.

Татьяна М.

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город:Павловский Посад

*
Популярное сообщение

Соленое сало - любимый продукт на столе во многих семьях! Рецептов его посола существует великое множество, в каждой семье - свои традиционные предпочтения... Вот и в моей семье есть несколько любимых вариантов посола сала - этот рецепт один из таких! Нежное и красивое сало с ароматами фенхеля, перцев и чеснока!

 

01.jpg 02.jpg



: сообщение №2
mashamerinkova

mashamerinkova

    Читатель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя:Мария
  • Фамилия:Меркинкова
  • Страна:Украина
  • Город:Каменец-Подольский

А как же паприка ? Так как до этого рецепта если не ошибаюсь идет паприка. Так как паприка до дает свой аромат и вкус, так что я думаю ваш рецепт хороший но  паприка там не помешала. Я сама частенько начала делать такое сало но я еще перед тем как солить перчить, я на не сколько минут это у меня по стандарту 2-3 минуты опускаю сало в уксус, что бы сало пропиталось а потом по стандарту перчу солю и в паприку получается очень вкусно. А по поводу такого рецепта с паприкой я прочитал на одном ресурсе с стати про паприку https://fermer.blog/...oe-paprika.html там еще много чего рассказывается про то как паприка влияет на пищу и вообщем что такое вообще паприка на мой взгляд показалось действительно интересно так что хотела бы поделится таким источником 



: сообщение №3
Bee happy

Bee happy

    Дилетант продвинутый

  • Супермодераторы
  • 20574 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Страна:Россия
  • Город:д. Леониха МО

mashamerinkova, паприка в рецепте есть.



: сообщение №4
mamoru

mamoru

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1580 сообщений
  • Имя:Александр
  • Страна:Россия
  • Город:Великий Новгород

mashamerinkovaBee happy, спамеры-рекламщики уже и до форума колбасного добрались, ничего святого!! :wacko:  


Сообщение изменено: mamoru, 03 April 2019 - 14:16.






Темы с аналогичными тегами (одним или более): сало