Перейти к содержимому

Добро пожаловать в сообщество любителей домашней колбасы, сыра, пива и других крафтовых продуктов "ЕмКолбаски"
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего портала. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих темах, изменять репутацию другим пользователям, размещать фотографии своих кулинарных шедевров в галерее, управлять профилем и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, войдите здесь - или же создайте учетную запись уже сегодня!

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

: сообщение №1
Павел Агапкин (Колбаскин)

Павел Агапкин (Колбаскин)

    Главный технолог

  • Технологи
  • 5513 сообщений
  • Instagram:
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-Дону

*
Популярное сообщение



: сообщение №2
САНЬlЧ

САНЬlЧ

    Эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Страна:Россия
  • Город:Ленинград
Здесь бы под видео ссылку на первую часть, а в первой на эту - было бы удобно.

: сообщение №3
Вячеслав Н.

Вячеслав Н.

    Эксперт

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 5398 сообщений
  • Имя:Вячеслав
  • Страна:Россия

Павел Агапкин (Колбаскин)

Паша отличное видео для начинающих и те у кого  ванесса или другие дешевые шприцы. Я  всегда силиконовую  манжету снимаю после работы , и как помою кладу просто в колбу шприца,  Манжету тоже на поршень одеваю по разному, в зависимости от концентрации фарша. Хакку-3  горизонтальную купил в ЕМ колбаски 2015г как пришел на форум сразу . По принципу  -или спокойно работать набивая колбасу или нервы себе портить,  Только в 2020г  пришла в негодность силиконовая манжета, купил новую в Ем колбаски и дальше работаю без проблем.  Только в моей модели,  винт поршня с реечным валом одно целое ,  И поршень просто откручивается.  Колбасный шприц   Хакка  -хороший девайс, кто хочет работать без головной боли для себя. 

Паша,  я уже 6лет пользуюсь горизонтальным,  в нижней части шприца -окна,вставил  струбцинку прикрутил к краю стола и делов -секундное дело.


Сообщение изменено: Вячеслав Н., 28 February 2021 - 14:03.


: сообщение №4
Вячеслав Н.

Вячеслав Н.

    Эксперт

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 5398 сообщений
  • Имя:Вячеслав
  • Страна:Россия

Вот  такая у меня струбцинка, которой закрепляю горизонтальный шприц,
IMG_20210228_192048.jpg IMG_20210228_192146.jpg