Отзывы о работе нашего магазина
05.09.2019
Павел а скажите когда появится оболочка Полимерная для Вяления Нало Ферм в ассортименте а то при заказе пишет что нет на складе хотя в описании товара стоит надпись заканчивается.
От администрации: все в наличии, исправили, спасибо)
Максим
30.08.2019
спасибо огромное, получили заказ (Воронеж), все по высшему разряду....Оче нь довольны. Жаль что в нашем городе нет вашего магазина.
Andranik
21.08.2019
Очень довольна, особенно специями
Михаил Купцов
17.08.2019
Спасибо! Отличный магазин .Внимательные и очень быстро .
Надежда
17.08.2019
Очень хороший магазин, доставка быстрая, товар качественный, персонал знает свою работу. Спасибо большое!
Алексей Румянцев
16.08.2019
Друзья, куда пропала оплата картой??? Год назад у Вас была прекрасная Египетская соль, европейская отличная оболочка, и простая оплата картой. Сейчас...Росси йская соль просто ужасна, и не потому что она мокрая, а просто она никакая...день ги на ветер. Теперь еще и оплаты картой нет...ребята, вы куда движетесь???
От администрации: соль вернули египетскую, оплата картой есть, через Яндекс кассу, мы платим налоги и живём спокойно)
Ольга
15.08.2019
Получил очередной заказ #61169962 в установленный сроки. Как всегда всё упаковано качественно. После оформления заказа менеджеры перезванивают для уточнения, что тоже важно.
Спасибо вашему магазину и палец вверх вашим роликам на Ютюбе. Хороших продаж!
Владислав
14.08.2019
Zdravstvuite! Zivu v Estonii. Po vtoromu krugu delaju saljami i vitchinurublen nuju kolbasu. Spasibo vachim urokam, retseptam i konechno magazinam. Kruto!
Алевтина
11.08.2019
Молодцы! Качество товара и обслуживание очень нравится.
Виталий
30.07.2019
Заказ делаю в третий раз. Два раза все было отлично. Сегодня получила и вместо заказанной бараньей черевы 22/24 в фасовке 10 метров, оказалась 5 метров. Будьте внимательнее при сборе посылок.
От администрации: свяжитесь с нами пожалуйста, мы вернем деньги за недостающий товар, у нас такое не часто, но бывает, люди вручную собирают заказы,
Владимир