Отзывы о работе нашего магазина
16.11.2018
На прошлых выходных были у вас в магазине на Волгоградском проспекте, всю неделю едим свою колбасу, это просто волшебство какоето. Всем рекомендуем, огромный ассортимент, шикарное качество, помощь в выборе и консультации на высоте. Емколбаски огромное спасибо что вы есть!
Светлана
15.11.2018
Спасибо большое!!! Все пришло быстро !Доставкой доволен !
Олег
15.11.2018
Хочу искренне поблагодарить за индивидуальный подход к покупателю-про давца в магазине на Волгоградском проспекте. !
Настоящий профессионал! Очень приятный в общении молодой человек! Мастер своего дела!
Цените таких сотрудников!
Благодаря ему хочется ещё и ещё раз посетить ваш магазин!
Надежда
14.11.2018
Спасибо за заказ, всё пришло быстро и отличного качества. С Вами удобно!!!
Евгений Манило
10.11.2018
Спасибо за заказ, все пришло как и заказывал.
Noname
10.11.2018
Сегодня получила посылку со свиной черевой. Наделали с мужем колбасок, приготовили на гриле. Очень вкусно! Спасибо за возможность приобретать качественный товар. Держите марку и пусть ваш бизнес остается успешным.
Ольга Морокова
10.11.2018
Дорогая доставка выходит.
Зака зал на 500+250 за почту, и на почте 250 за пепесылку содрали.
Это не дело.
От администрации: для того чтобы не переплачивать, всегда выбирайте предоплату, тогда никаких сумм сверх чека с вас на почте не удержат. У них дорогая услуга перевода денег отправителю за заказ.
Константин
02.11.2018
Здравствуйте.С егодня получил мой заказ.Всё дошло нормально.Пора приступать к делу.Удачи.
Игорь Коптев
01.11.2018
Заказ пришел на удивление быстро. Приятно удивила обновленная упаковка - ни одного запаха снаружи, всё внутри. Значит, гарантировано качество продукта. Продолжу сотрудничать с Емколбаски, но, господа, пожалуйста, будьте чётче и аккуратнее: обещали сообщить трек-код, так сообщите! Люди, оплатившие заказ, наверное, этого заслуживают. А за товар спасибо. Красиво, надежно упаковано, а, значит, должно быть вкусно.
Олег Юрьевич
20.10.2018
Здесь самые лучшие специи,
Олег