Отзывы о работе нашего магазина
02.10.2018
Здравствуйте Павел! Мои отзывы о Вашем магазине и о Вас-только на отлично! Но вот произошла какая то ерунда. приготовил домашнюю колбасу: какую то часть убрал в морозилку-посл е прошесвия 2-3 недель достал чтобы разогреть, а вместо оболочки(при разогреве ) какая то клейкая масса! Неприятная на вкус. Что произошло с оболочкой?
От администрации: пришлите пожалуйста фото продуктв нам на почту, так по описанию сложно понять что за оболочка, какой продукт и какая масса.
Сергей Викторович Пролыгин
27.09.2018
Печально работает сайт... Хотел зарегистрирова ться выводит пустую страницу. Набирал товар в течении часа и при оформлении заказа поставил галочку зарегистрирова ться... опять вывел пустую страницу. Пришлось очистить кэш сайта. И заказ который я собирал накрылся.... прям зла не хватает. Такое обилие товароа и заказать нормально не могу!!!
От администрации: у нас несколько дней были трудности на хостинге, извините, исправили. Заказ лучше тогда сделать по телефону 88007001189
Константин Ивершенко
25.09.2018
Добрый день.22сентябр я был сделан заказ и сразу оплачен. Доставка почтой.В обед был звонок от сотрудника вашей фирмы. В котором для чего то были уточнены мои данные. Хотя они были указаны при формировании заказа. После чего меня уверили что заказ будет отправлен 24 числа .Собственно так и должно было произойти согласно описанию указанном на сайте. И так сегодня 25 число. В графе статус заказа написанно оплачен. Как и было 22 числа. И у меня складывается впечатление что он по какой то причине так и не был отправлен.
От администрации: здравствуйте. Для оперативных вопросов лучше набрать наш бесплатный телефон и операторы дадут все ответы если вы назовете номер заказа.
Иван
24.09.2018
Добрый вечер, подскажите пожалуйста когда появится в продаже Смесь Салями Рапид в интернет магазине http://www.emk olbaski.com.ua . Заранее благодарна.
От администрации: в конце октября должна появиться
Елена
19.09.2018
Оформил заказ на сайте, все пришло довольно быстро! Спасибо за слаженную работу!
ПыСы: Расположение магазина в СПб на мой взгляд не очень удачное, на авто запарковаться на Рубинштейна крайне проблематично. .. Вы планируете в Питере открывать еще магазины?
От администрации: да, планируем к зиме
Юрий
07.09.2018
Заказывал почтой. Или я не уследил, или автоматом, но посылка пришла не в отделение, а на курьерскую доставку. Ждать где то курьера несколько часов у меня возможности не было, пришлось заехать в удобное мне время к ним и забрать. Но мое отделение в 2- х минутах, а курьеры в 40-ка. услуга, о которой я не просил, оказалась не нужна. а если хотите подарок сделать, то как то предупреждайте .А товары отличные, здесь сомнений быть не может.
Евгений
31.08.2018
Благо дарю за ответ, маленькое уточнение. Мне нужна оболочка для салями-сервела та. Не копчу, только духовка. Какую именно нужно заказать? Спасибо.
От администрации: фиброузная,коллагеновая,целлюлозная, натуральные- синюги бараньи, круга говяжьи - они все отлично подходят для сервелата
тамара
28.08.2018
Спасибо! всё получил,пришло быстро,пробуем готовить по вашим рецептам!!!!
Шинкин Игорь
27.08.2018
Посылка пришла быстро, все замечательно. Спасибо.
Хотела зарегистрирова ться у Вас на сайте - так и не смогла, чего от меня хотят не понятно, то дата рождения уходит. то картинка не собирается.
От администрации: напишите пожалуйста нам на почту, поможем.
Ольга
17.08.2018
Спасибо большое всей команде, получила все заказы. очень быстро в полном объеме.
Анна