8 800 700 11 89 ПН–ВС 10–19

Бекон в/к, копчение сигаретным дымогенератором. Отличие бекона в/к от к/в, с/к и Рапид

Ребят, вышел ролик про варено-копченую грудинку с мягкой жевабельной шкуркой - такой, которую я люблю. Его можно найти на нашем втором канале ЕМКОЛБАСКИ-ТЕРМО.
И он еще про нашу новую разработку - сигаретный «бездымный» дымогенератор.
Собственно, этим роликом мы официально объявляем о его успешном запуске продаж.
Первые покупатели уже пишут восторженные отзывы, у всех все штатно работает, чему я рад. Значит 2 года разработки потрачены на правильное дело.
Чем хорош этот дымогенератор? - давайте загибать пальцы.
1. Он управляется с кнопки. То есть зажигается и гасится за 10-30 секунд кнопкой на пульте камеры или коптильни.
2. Он герметичный. То есть не дымит напропалую куда угодно, если ветер поменялся). То есть можно коптить в квартире - натянул на выхлопную трубу Термокамеры герметично гофру и завел ее в вытяжку- запаха не будет.
3. Он дает низкотемпературное тление щепы. А значит самый ароматный дым, без смол и канцерогенов.
4. Он всеядный по щепе. То есть любая фракция подходит.
5. Он экономичный. Для копчения в течении 40-60 минут нужно всего 60 гр древесины.
6. Он маленький и удобный.
7. Он уникальный. Мы запатентовали его устройство, рассчитав размеры картриджа и камеры с воздушными полостями. Тление происходит без наддува, без горения - это классический пиролиз, где ламинарным потоком воздуха дым забирается и уносится в коптильню. После прогорания всего объема щепы картридже останутся только черные угольки от щепы.

Ролик доступен на всех площадках:

Дымогенератор доступен в нашем магазине по ссылке ТУТ