Отзывы о работе нашего магазина
09.08.2020
ОЧЕНЬ ПЛОХО!
23.12. 20 заказал шприц колбасный SH-5, оболочку, соль, петли, всего на ~16 т.р.
с оплатой при доставке ТК БоксБерри.
Са йт заказ принял, 24-го числа мне подтвердили заказ,
даже пообещали "завтра уже выслать".
С праздником НГ и каникулами ждал месяц,
Только после звонка 21 января на 8-800... выяснилось, что заказ больше 5000 р.-только с предоплатой.
Этим же днём договорились с 8-800..., что я сообщу свой адрес эл.почты,
на который мне пришлют реквизиты для оплаты. Ещё мне было рекомендовано перезвонить
н а 8-800..., чтобы мою заявку побыстрее обработали. Экая забота о клиенте!
Адре с эл.почты сообщил, обратный звонок заказал, позвонили...
Моего заказа (колбасного шприца в нём) уже нет, т.к. "нет в наличии".
При ехали. Выходите. C выводами:
- клиента потеряли (потратил 10 минут на поиск у друзей другого поставщика всего для производства колбас);
- мои рекомендации "коллегам по цеху" - как и ваш рейтинг;
ОЧЕН Ь ПЛОХО!
Сергей Александрович Шелегов
09.08.2020
Очень хороший магазин, все есть, быстрая доставка товара
Иван
03.08.2020
Заказала специи, коллагеновую оболочку, сетку для копчения грудинки, соль нитритную. Посылка пришла в Нижегородскую область примерно за неделю, не смотря на новогодние праздники. Упаковано хорошо. Как приготовим что-нибудь, поделюсь фотографиями и впечатлениями
Елена
27.07.2020
Огромное спасибо,за то что вы делаете!
Михаил Александрович Манько
23.07.2020
Огромное спасибо всему Вашему коллективу за отличную работу.Две недели подряд заказывал Вашу продукцию и в течение четырёх дней с момента заказа посылка приходила в подмосковье. Отлично работает вся Ваша команда. С уважением Владимир.
Nikolaewam@yandex.ru
21.07.2020
Заказ получил очень быстро, даже не ожидал.Все супер!!! Большое спасибо!
Сергей
19.07.2020
Павел, в очередной раз хочу сказать огромное спасибо за Вашу работу! все быстро, четко, качественно. специи оочень ароматные, а запах мясницкой соли просто божественен. спасибо!!
Валентина
18.07.2020
Большое спасибо, пшолучил очень быстро на высшем уровне, как всегда.
Алексей Борисович Черниченко
18.07.2020
Спасибо большое за быструю отправку заказов! Все супер! так же отдельное спасибо за возмещение рассыпавшегося в посылке фосфата.
Михаил Александрович Манько
17.07.2020
Доброе утро, вчера получила очередную свою
Посылочк у, так же быстро,как и в прошлый раз.
Спасибо Вам Большое)
Александр