15.07.2020
31 июля 2020 года купила килограммовую упаковку смеси для домашних колбас и очень пожалела. Такое впечатление, что смололи пожитника 1 кг и 100 гр перца. Колбасу сделала только в декабре, пакет ранее не открывала. НЕ вкусно, даже не хочется есть эту колбасу. Только 1,5 кг мяса испортила.Прям о вкус пожитника и ничего более...
От администрации : пажитника в составе в расчёте на 8 гр 0,2 гр. Остальные 7,8 гр другие пряности, это даже на фото смеси видно. Состав: черный перец, чеснок, кориандр, лук, пажитник, тмин, паприка, томаты, петрушка, укроп, сахар
Подробнее: https://www.emkolbaski.ru/smes-dlya-domashnih-kolbas-8gr-50gr-100gr/
Вы ошибаетесь.
игорь
15.07.2020
Спасибо огромное до Нижневартовска дошло быстро,рекомен дую будем заниматься
Владимир
15.07.2020
все прекрасно, качество на высоте
Владимир
13.07.2020
Получил посылку очень быстро, спасибо за ваш вкусный бизнес.
Никита
09.07.2020
РЕБЯТА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД,ВСЕ ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО.МОЛ ОДЦЫ!!!!
Андрей
15.06.2020
Доброго дня. Заказывал первый раз, через Боксберри. Пришло быстро. Все на месте, все по списку, все работает (весы+термомет р).
Вадим
05.06.2020
Уже много лет пользуюсь услугами данного интернет магазина. Хочется сказать большое спасибо всем сотрудникам данного магазина. Жаль что в нашем регионе нет такого
владимир
03.06.2020
Не могу понять, прошел ли заказ, сделанный 18.12.2020г. По крайней мере не вижу, принят ли мой заказ в работу - нет никакой информации в ЛК от интернет-магаз ина о регистрации номера заказа и присвоении номера трека. Похоже какие-то нелады то ли с сайтом, то ли с адресом электронной почты. Нужно разработчику привести сайт в рабочее состояние, иначе он станет просто бесполезным.ит заказа знач
От администрации: если есть СМС с номером заказа, значит принят в работу. Если СМС нет- то значит и заказа нет, Позвоните нам по горячей линии, поможем.
Константин
03.06.2020
выписал 100граммовые упаковки пришли за ту же цену 50 граммовые либо ошиблись либо надули.ну я уже привык к надувательству .по качеству пахнет хорошо. как попробую сделать колбасу напишу что получилось .
От администрации: Иногда такое бывает, сборщик по запарке ошибается, извините. Напишите нам на почту emkolbaski@gmail.com , что именно не пришло, вернем деньги или дошлем беспатно, нам чужого не нужно
Ольга Ивановна Салогуб
27.05.2020
Помогите плиз. Пытался сделать заказ, но что то напутал. В итоге по ходу сделал три одинаковых заказа с номерами 61283381, 61283384, 61283386. Как все это отменить и сделать один заказ?
от администрации: с вами свяжутся операторы и все решим
наталья