Отзывы о работе нашего магазина
11.05.2020
25 марта сделал заказ,по информации в пятницу 27 должны были отправить и 3 апреля получение,полу чил сегодня 30 утром в Москве из Ростова на дону.Спасибо огромное за чёткую работу!
Андрей
02.05.2020
Получил сегодня свой уже 3 заказ.Как всегда всё быстро и профессиональн о.
Большое спасибо команде "ЕМКОЛБАСКИ.Та к держать!
Сергей
27.04.2020
Здравствуйте. Хотелось-бы узнать,выслали мне посылку.Заказ №61261505 24.03.2020
от администрации: судя по треку, посылку вы получили 31 марта
Вячеслав
07.04.2020
Заказ № 61257115 получен,большо е спасибо.
Дмитрий
02.04.2020
Заказываю второй раз. В первый раз оформил заявку все пришло, долговато но всё на месте, к товару претензий нет. Второй сделал заказ, пришло очень быстро за что и спасибо. Но одной позиции не было. В товарном чеке который пришел с товаром отмечено "минусом". Сумму никто не отнял. Звонил на телефон указанный на сайте, никто не берёт трубку. Как то так. Поэтому минус бал за позицию, которой не было. И минус бал за обратную связь. Думаю справедливо.
От администрации: в субботу телефон горячей линии у нас не работает. Напишите нам чего не хватает в заказе, вернем деньги или дошлем, у нас гарантия.
Екатерина
02.04.2020
Очень доволен магазином и сервисом обслуживания клиентов. Посылку отправляют быстро(пользую сь транспортной компанией. Насчет почты не скажу,не знаю). По поводу заказа перезванивают. Если не успели отправить заказ,есть возможность дополнить забытыми позициями. Так что доволен всем. Рекомендую всем знакомым.
Любовь
01.04.2020
Уже две недели жду отправки посвлки с товаром. Похоже не дождусь.
от администрации: напишите номер заказа, все найдем и все дождетесь
Александр
30.03.2020
Заказ №61251881 получил, всё хорошо! Спасибо!
Сергей Сопин
29.03.2020
Доставка быстрая. Заказываю второй раз. Один недочет - второй раз заказывал -дело было в среду вечером - на следующий день менеджер уточнил заказ и сказал что завтра отправят и пришлют трек номер. В пятницу трек не дали. В выходные я особо и не ждал. В понедельник вечером написал. Во вторник с обеда решил позвонить т.к. ничего не ответили. Позвонил - сказали что щас пришлют трек номер. И вправду сразу трек смс-кой прилетел - вбиваю в почту россии и вуаля - посылка уже со вчера ждет меня на почте. Т.е получается что отправили оперативно и почта на высоте - но просто забыли трек номер выслать вовремя. Ну а по качеству все супер.
Екатерина
29.03.2020
Большое спасибо все получил как всегда быстро и качественно.
Валерий