Отзывы о работе нашего магазина
27.03.2020
Получаю уже третью посылку.Вопрос ов нет, но смс с треккодом не дождалась.Верн ее сказать, что она пришла, но тогда когда посылка уже была на почте.Спасибо.
Галина Евгеньевна Беспалова
27.03.2020
Заказываю не первый раз,доставка быстрая. Специи отличные .Отличный магазин ! Спасибо,Павел за качество !
VAV
26.03.2020
Не работает поисковик! Это создаёт очень большое неудобство!
От администрации: проверили,все работает. Воможно локальная перегрузка сайта была
Марина Владимировна
26.03.2020
Здравствуйте, заказ не отслеживается и мне даже не звонили, не знаю отправили мне посылку или нет, скажите пожалуйста
от администрации: дайте пожалуйста номер заказа, найдем
Вера Валентиновна
24.03.2020
Получил третий заказ, как всегда все отлично. Большое спасибо. Приятно работать с таким магазином. Хочу внести небольшое предложение, вкладывать в каждый заказ, небольшой подарок. Это может быть наклейка с логотипом Емкалбаски, пакетик специй и т.д. Для магазина это копейки, а имидж может поднять значительно. Все люди любят получать подарки. С уважением Алексей.
Алексей
22.03.2020
спасибо!молодц ы ребята!все пришло быстро и по списку.
Дмитрий
19.03.2020
спасибо большое, отлично все!! расфасовано и упаковано все прекрасно, сборка и отправка четко в обещанные сроки, доставка быстрая. надеюсь, что и колбаса получится и еще к вам загляну за покупками)
Андрей
18.03.2020
26.02.2020 Сделал заказ №61248420. На след. день позвонили, уточнили данные, сказали завтра отправят и вышлют трек-номер. Сегодня уже 29.02.2020 заканчивается. Тишина. Пропадает всякое желание в следующий раз что-нибудь у вас заказывать. Клиентов не цените!
От администрации: трек выслали по графику и судя по треку 03 марта вы уже получили заказ.
Вячеслав
17.03.2020
Доброго времени суток! Огромное спасибо за доставку, очень оперативно!
денис
15.03.2020
Зашел в ваш магазин в ростове на дону, большое спасибо что придоставляете возможность для творче тва, отличный выбор отличное обслужевание!
Лариса