Отзывы о работе нашего магазина
14.02.2020
Заказывал несколько раз. Заказы формируются быстро и отправляются так же быстро. Я доволен. Буду и дальше заказывать по мере надобности. Спасибо!
Михаил
14.02.2020
Добрый день!подскажит е, пожалуйста, почему нигде не указана температура и срок хранения готового продукта, сколько хранить в вакууме? Заранее благодарна. По работе сайта нареканий нет
от администрации: срок годности готового мясного изделия вы сами определяете, все зависит от условий изготовления, обсеменения микроорганизмами, везде будет отличаться
вивчарь татьяна васильевна
13.02.2020
Оплатил заказ 26.01.2020, получил заказ 03.02.2020 Калининград. Очень доволен, изучаю рецепты, ... На выходные планирую покарять кулинарные вершины. Сайт крутой, не просто торговая лавка, а целая кладезь информации. Моё почтение!
Ольга
12.02.2020
Заказывал первый раз.Остался очень доволен сервисом данного магазина.Всё очень оперативно.Кач ество полученного товара на высоте.Так держать.Успехо в команде.
Ольга
11.02.2020
Всё супер, заказ пришёл быстро, всё целое.
Сергей Владимирович Щекочихин
10.02.2020
спасибо посылка дошла быстро спасибо что есть такой магазин все для колбас
Виктор
10.02.2020
Заказывала товар второй раз - оба раза быстро и качественно!!! Большое спасибо!!!
Александр
08.02.2020
Спасибо заказываю не первый раз все отлично и быстро дошло.Удачи Вам и успехов.
Сергей
06.02.2020
Давно пользуюсь товарами этого магазина, всегда все отлично. Спасибо.
Ольга
04.02.2020
Ребята все класс заказывал первый раз всё пришло и прадовец связывался уточнял адрес
Дмитрий