Отзывы о работе нашего магазина
04.02.2020
не знаю, почему и откуда тут, в отзывах, есть недовольные клиенты. получила третью посылку от емколбаски - довольна всем очень и обязательно еще приду за покупками. качество товаров и сервис превосходные! дозвониться до поддержки легко и быстро, помогают там тоже очень оперативно.. Павел, большое спасибо Вам лично и всей вашей команде!! развития и процветания вам!
VAV
04.02.2020
Павел, приветствую. Предложение по доработке сайта (если возможно)). В личном кабинете при просмотре заказа, если он завершен, нет возможности просмотреть позиции которые заказал. Столкнулся при дозаказе после отправки. Было бы не плохо видеть позиции. которые куплены. Заранее благодарен Максим. P.S. Смотрю канал, делаю.....ПРОД ОЛЖАЙ УЧИТЬ!
Даниэль
03.02.2020
В мой заказ не доложили один набор новогодних карманов. Заказывали 5, пришли 4. В остальном все нормально. Посылка пришла быстро. Вот только с недовложением
От администрации: напишите нам, все исправим быстро
Евгении
03.02.2020
Посылку получил всё в порядке,достав или быстро как обещали. Сотрудничаем дальше.Всем СОВЕТУЮ!!!Спас ибо!!!
Галина
02.02.2020
В Москве и Питере магазины есть. Пора бы открываться и в Твери. Спрос точно будет.
надежда
01.02.2020
заказываю уже давно..все супер!бысто и оперативно!
Oleg
28.01.2020
Всем доброго дня. Колбасы делаем для семьи, потому заказ делаю не часто. Благодарю за посылку, пришла быстро, все расфасовано, упаковано и доставлено в лучшем виде.
Александр Викторович
24.01.2020
Расширьте не много функционал сайта, в части переход к нужному товару из истории заказов. Это на много удобнее чем заново искать нужную позицию по каталогу.
От администрации: работаем гад этим, скоро обновим движок сайта, там современные технологии. А пока можно использовать то, что есть, в личном кабинете можно восстановить заказ из корзины и добавить новые товары или удалить ненужные
Владимир
15.01.2020
Вчера получил второй заказ, все отлично! Правда по причине непонятной работы почты в Новогоднии праздники, последнии 160км. пути, посылка преодолевала аж 4 дня. Большое спасибо, так держать, хобби продолжается.
Алексей
13.01.2020
Первый раз сделал заказ,потом по ходу знакомства с интернет магазином общался с оператором по телефону: всё просто супер! Обращаюсь к коллективу и к Павлу Агапкину: Ребята, Вы молодцы,так держать! Вы тот редкий случай,когда воедино собрались грамотные думающие люди. Об одном жалею,что не знал о Вас раньше. Удачи Вам, в Вашем деле,и всех благ!
Сергей Владимирович Щекочихин