Отзывы о работе нашего магазина
21.11.2019
заказал - через 7 дней все получил домой. прекрасный сервис. спасибо
Роман
20.11.2019
Работа поставлена на отлично,отправ ляется всё быстро и чётко. Продукция вся нравится. У нас в Екатеринбурге сейчас тоже есть магазины Емколбаски и мы счастливы) Правда инцидент сегодня вышел не приятный( Я позвонила в магазин и продиктовала заказ. Тамара Петровна собрала мне заказ и отзвонилась,чт о всё сложила и завязала в пакет. Пакет подписала что это заказ. Я сегодня с одного конца города мчусь на другой конец города по всем пробкам( И выясняется что вчера работала другая продавец Ревенкова Елена,которая почему то решила продать из моего заказа оболочку( На витрине такой оболочки не было,так как я внесла в свой заказ всю,что в магазине была на остатке. Поэтому она развязала пакет и спокойно продала МОЮ оболочку( Это как минимум не порядочно и не уважительно по отношению к постоянному покупателю. Зачем я потратила пол дня?? Почему мне пришлось отложить изготовление колбасы?? Потому что кто то просто очень умный,или считает себя таковым( Так работу работать нельзя!
Галина
20.11.2019
Заказ прилетел Ростов-Сургут за считанные дни.Все отлично.Молодц ы!
лебедева марина
16.11.2019
Нет слов, чтобы высказать благодарность сайту и лично Павлу. Тавар качественный доставка быстрая.
Спас ибо большое.
Андраник
15.11.2019
Получил седьмую посылку, очень приятно, что всё "на высоте"! Спасибо ЕК!
Владимир
13.11.2019
Вчера делал покупки в магазине по адресу г.Пермь, ул. Ленина, 86
Очень большой выбор, уютная атмосфера, великолепный продавец.
Неп рименно буду заходить чаще.
Андрей
13.11.2019
Всегда для себя выписывал у вас. но вот незадача последний раз не доложили нитритной соли 1.5 кг. А так пришло все вовремя. хотелось бы не терять Вас как поставщика, хот и в мелких размерах и хотел бы узнать как можно исправить эту ошибочку! Заказ № 61205118. Наверное можно определить по весу отправленному и должному, я уверен будет разница. При получении посылка весит 3,161 в товарном чеке указано 4,114 как такое может быть? пока ставлю 4 и буду считать что с Вашей стороны недоразумение будет исправлено. С уважением Ваш покупатель и подписчик!
от администрации: извините за ошибку сборщика, дошлем недостающее за свой счёт.
Анатолий
02.11.2019
Всем доброго времени суток!
Получи л уж третий заказ. Всё быстоо и четко. Доложили в отправку товар на который были мелкие нарекания(упак овка) в предидущем заказе...не забыли...прият но. Спасибо.
Михаил
30.10.2019
Хочу выразить свою благодарность Павлу и его команде емколбаски.
С делала заказ в Израиль.Всё очень оперативно.
В сё что было непонятно,все вопросы,были отвечены в короткие сроки.
Особое спасибо девушке по имени Марина,которая была со мной на связи всё время и отвечала на каждое моё сообщение.Очен ь приятная в общении.
Вчер а пришла моя долгожданная посылка(шла 2 недели).
Не долго думая,сделала ещё один заказ.Жду с нетерпением!
Желаю процветания Вашему магазину.
С уважением Анна.
Анна
29.10.2019
Пришла сегодня уже вторая посылка. Как и в первый раз всё отлично. Буду и в будущем заказывать.
Александр