Отзывы о работе нашего магазина
08.05.2019
Пожелание - добавьте в ассортимент магазинов быстроклеящиес я этикетки для наклейки на шпагат колбасы. Вес, дата при набивке, копчении, вяленьи и т.п. и т.д.
Утомился пришпиливать бумажки.
От администрации: спасибо, придумаем что-нибудь.
Андрей
08.05.2019
Закупился специями и оборудованием. Всем доволен, но не нашел куда еще задать вопросы.
1. Возможно вопрос новичка стандартный, но на сайте ответа не нашел.
Приобр ел шприц, впервые занимался набивкой. Вопрос - почему к насадкам шприца в комплекте не продаются поршня для выдавливания оставшегося фарша? Объем там в общем остается значительный. Как крупногабаритн ый мужчина выдавить пальцем фарш не смог. Ручки вилок/ложек не очень удобно. Или есть какие то иные приспособы?
2. В инструкции оболочки айцел написано замочить на 5-10мин. На каких то страницах сайта наталкивался на комментарий Павла - замачивать вообще не надо. Пробовал и так, и так, получается. Но с точки зрения технологии (усадка и т.п.) надо замачивать или нет? И еще, после замачивания, излишки оболочки Айцел можно сушить и снова использовать?
3. Пожелание по ведению форума - мне кажется комментарий администрации лучше выделять с новой строки.
Светлана
02.05.2019
Всем привет! Сегодня сделала первый заказ! Приятно порадовал ассортимент и достаточно гибкая ценовая политика. Мне нужны не большие объемы, тут как раз можно подобрать для под свои потребности. С нетерпением жду доставки, надеюсь все будет в срок и по высшему разряду! Спасибо ЕМКОЛБАСКАМ !))))
Сергей
30.04.2019
Прекрасный магазин. И я очень благодарен технолога Павлу. Огромное спасибо за рецепты
Андрей
26.04.2019
Самый мною любимый магазин, практически все специи которые есть в наличии купил), отменное качество товара и обслуживания!! !
Григорий
24.04.2019
Делала заказ я 16 апреля,19 отправили,23 пришло в пункт выдачи,всё согласно расписанным на сайте срокам.Качеств ом обслуживания и товаром очень довольна,буду заказывать ещё неоднократно.Р екомендую этот магазин,так как пока ожидала заказ,ехала мимо розничного,зае хала ради любопытства.Вс ё отлично и ассортимент и обслуживание!! !
Ирина
24.04.2019
Я в этом деле новичек,заказа ла впервые.Очень удивило и обрадовало - заказ приехал за неделю,без звонка без какого либо предупреждения .Просто пришло смс,что заказ на почте и можно забирать.Я то думала месяц минимум уйдет на доставку и не факт что вообще приедет.В общем,я довольна.Огром ное спасибо!Будем пробовать
Елена
23.04.2019
В Вашем "магазине", Павел, больше не закажу ничего. 21.04, сделал заказ (61133570), на звонок, Вашего, менеджера ответить не смог (был на работе), почту, так же не было возможности проверить....с егодня 23-е, заказ, до сих пор не отправлен!!! Деньги, Вы, с меня получили в полном объёме, включая доставку!!! Возникает вопрос: для чего на Вашем сайте просят указать полную информацию?Ваш менеджер на столько ленив, что не может перезвонить, или это политика Вашего магазина? Сегодня сам позвонил: с утра-никто не ответил (звонок в начале 10-го, на сайте-вы работаете с 9-ти), перезвонил в половине шестого шестого....Ваш а сотрудница Ольга (Шевчук, Шевченко, Вы, должны знать) вразумительно, мне ничего не пояснила, сослалась на то, что, Ваш, магазин, не может звонить клиентам, более 2-х раз, по этому заказ не отправлен! Но деньги то, Вы, с меня получили, включая доставку!!!луч ше, заплачу чуть больше, но в более честном магазине! Павел, очень не красиво!!!!! Стыдно!!!
От администрации: ну учитывая что вы несколько раз сбрасывали звонки наших операторов в воскресенье, логично предположить что заказ в понедельник не уехал по графику. Мы отписались вам на электронную почту с просьбой перезвонить для подтверждения заказа. Сегодня вы перезвонили и ваш заказ уедет завтра по графику. Записи всех звонков мы ведём. Операторы отработали насколько смогли. Без подтверждения заказа мы курьерскую доставку не отправляем, такие правила. Ситуация достаточно штатная, нет подтверждения заказа- ждём ответа заказчика.
Сергей
21.04.2019
Добрый день!
Заказал на сегодня 21 апреля доставку, со мной созвонились но так и не привезли товар!и больше не звонили!
От администрации: Позвоните нам на горячую линию и сообщите номер заказа, поможем.
Петр
09.04.2019
Хочу сделать большой заказ,но не могу.
После нажатия "Оформление заказа" я перехожу на пустую страницу и ничего не происходит.
Ч то делать?
От администрации: позвоните нам по горячей линии, операторы все сделают.
Татьяна