Отзывы о работе нашего магазина
16.11.2017
Благодарю всех работников и лично Павла за порядочность'в порой год у Вас отовариваюсь все посылки приходят вовремя и вся продукция качественная,я уже стал постоянным покупателем.ог ромное всем спасибо и дай Вам бог здоровья!
Ринат регион 73
16.11.2017
Посылка пришла оооочень быстро! Молодцы, одним словом!
Артём
15.11.2017
заказ приходит в тичении 1.5-2-х недель всегда. очень доволен качеством товаров
константин
12.11.2017
Пришел в прошлый раз в магазин на Коммунистическ ом а там продавец сидит как мумия и что не спросишь ни чего не знает и не в курсе что для чего если мне не изменяет память зовут Люба просто ужас а не продавец так и хочется сказать какого фига здесь сидишь.
олег
12.11.2017
Здравствуйте сегодня был в магазине Емколбаски в городе Ростове-на-Дон у на Коммунистическ ом выбор огромный обслуживание и сервис на высшем уровне. Купил дымогенератор и всякие мелочи продавец по моему Галина была вежлива и квалифицирован на. Могла объяснить что да как.
олег
10.11.2017
был на днях в вашем магазине на Волгоградском проспекте. хочу выразить благодарность вашему сотруднику Дмитрию за качественную консультацию и помощь в выборе, он очень хорошо знает свое дело и, даже не смотря на мои ошибки в описании, сумел грамотно проконсультиро вать. спасибо ему!
Николай
10.11.2017
Магазин- супер!
Татьяна
08.11.2017
Заказываю в седьмой раз товаром доволен срок доставки неделя. Были б еще скидки постояным клиента. Всем рекомендую
От администрации: у нас есть автоматическая скидка для постоянных клиентов 10%.
Евгений
07.11.2017
Здравствуйте! Зарегистрирова лась на сайте, сделала заказ , в сентябре. Получила его. На электронной почте нет письма с перечнем заказанных позиций, есть только № заказа и трек для отслеживания. Хотела повторно заказать кое-какие позиции, но в Личном кабинете на Вашем сайте у меня НЕТ ЗАКАЗОВ!!! Не, поленюсь конечно же - перелопачу повторно рецепты и пакеты от предыдущего заказа ....но осадочек остался///
От администрации: позвоните нам или напишите нам номер вашего прошлого заказа, все быстро решим.
Валентина
06.11.2017
Здравствуйте! Павел,хочу поблагодарить Вас и вашу команду за добросовестную работу. На мою претензию отреагировали быстро. Прислали все качественное в замен испорченного во время неаккуратной транспортировк и и неработающего термометра. С удовольствием буду пользоваться вашими услугами.
Лариса Шевченко