12.08.2017
Посылка пришла в Хабаровск довольно быстро, с момента заказа до получения прошло 3 недели. Спасибо. Все как заказывала, надеюсь, качество бараньей черевы не разочарует (где-то писали, что попадается с дырочками). Вот только приправу в пакетике надо как-то дополнительно защитить при отправке почтой, т.к. очень сильно его побило, ещё немного он бы порвался (еле живой), придётся куда-то пересыпать. А так всё хорошо, буду ещё заказывать. Вы молодцы.
Денис
12.08.2017
Самый лучший интернет магазин
Ольга
08.08.2017
Огромное спасибо что вы есть Заказ получили быстро товар качественный Всё отлично
Михаил
07.08.2017
получил посылку все хорошо упаковано,спас ибо. в очередной раз что то приготовлю,но постоянно приходится смотреть видео или в конец перематывать узнавать какие ингридиенты нужны.......а вы не пробовали блокнот с рецептами выпустить или книгу и картинки что бы были,ну и в конце чистых листов оставить что бы и мы обыватели могли что нибудь из нового у вас записать...мож но еще и в электронном виде!!! если такое будет то я 1 на приобретение..
От администрации: спасибо за добрые слова. Книгу с рецептами и технологией пишем, думаю к зиме выпустим. Будут еще диски с записями видеорецептов.
Инна
06.08.2017
Огромное спасибо посылка пришла !!!!!
олег
01.08.2017
Спасибо.
Все пришло в срок. Удобно.
Будем заказывать.
Мамонова Маргарита
31.07.2017
У меня при получении посылки была прорезана оболочка с нитритной солью. Всяко бывает, и я не искал причину и виноватых в этом. Но как только об этом узнали сотрудники "ЕМКОЛБАСКИ" при очередном заказе в новой посылке мне была вложена такая же упаковка соли совершенно бесплатно. В сегодняшнем состоянии рынка услуг это как то не мысленно и фантастично. Огромное СПАСИБО Павлу Агапкину, Пискунову Андрею и всему коллективу "ЕМКОЛБАСКИ" за уважительное отношение к вашим клиентам!
oldpaint
28.07.2017
Заказывал нитритную соль,все отлично.
Олег
28.07.2017
Расстроил последний заказ, заказывал раньше у вас говяжью череву 38-40 все хорошо, решил заказать череву свиную 40-42,заказал аж 92м, пучок и что, она оказалась меньше говяжьей, а по заявлению написанному на упаковке она должна быть толще, еще что не порадовало, что написал им письмо, где спросил об этом и еще о другом, не ответа не привета.
От администрации: мы ответили вам на письмо, посмотрите пожалуйста почту.
Сергей
22.07.2017
Пользуюсь услугами Вашего магазина уже не один год.Очень нравится качество предлагаемых материалов,усл уг.Большое Спасибо что Вы есть.Удачи Вам и процветания!
Виталий Степанович Витер