Отзывы о работе нашего магазина
03.07.2017
Покупал у Вас 7.7.2016г. нитритную соль 1кг.,и от неё колбаса даже не краснеет. Раньше покупал 0,5кг.,и всё было нормально. Мне кажется,что это простая соль, без всяких добавлений
От администрации: колбаса краснеет от содержания миоглобина в мышечных клетках фарша. Если фарш из курицы или свинины- сложно ждать суперкрасного цвета. Или имеет место нарушение технологии созревания сырья
Вячеслав
21.06.2017
Только что получил посылку с моим заказом. Очень доволен!! на Дальний Восток правда долго шла (около 20 дней, но это же Почта России). Ребята спасибо большое!
Руслан
17.06.2017
Хотелось бы сказать огромное спасибо всем, кто стоит за работой этого интернет-магаз ина, всем форумчанам, всем авторам рецептов! Успехов Вам!!!
Михаил
16.06.2017
Спасибо ребята!;)"Зара зился"!Теперь радую детей и внуков
Владислав
11.06.2017
Спасибо за вашу отличную работу. Очень порадовал вложенный бонус от вашего магазина.
Евгений
08.06.2017
Спасибо вам за ваш магазин и быструю работу. Пополнил свой арсенал на кучу специй для калбас, оболочку разного размера, коллагеновую пленку и формовочную сетку для рулетов. А давича еще и вертикальный шприц на 3 литра приехал. Теперь у меня в трое больше колбасных изделий будет.
Valentin
07.06.2017
Ребят, спасибо за Вашу работу! Сдэк 5 дней Сочи! Доставили к месту работы! Очень удобно!
Инга
04.06.2017
Павел, спасибо вам за развитие этого направления и высококлассную поддержку! Вы большой молодец и профессионал. Вашей команде спасибо за высокое качество обслуживания! Хочется больше восклицательны х знаков- вы этого заслуживаете)
Татьяна
29.05.2017
Огромное спасибо Всем! Заказ доставили быстро, а рецепты просто супер, сервелат и пепероне получились с первого раза.
Василий
25.05.2017
Здравствуйте. Заказ № #61035057 от 17.05.2017. Не отслеживается трек код 34401508059727 . Пишет "Некорректный идентификатор" . Пожалуйста уточните трек код.
Алексей Демин