Отзывы о работе нашего магазина
23.05.2017
Заказ пришёл очень быстро, 10 дней до Новосибирской области! Все хорошо упаковано. Очень довольна, обязательно буду делать ещё заказы!!!
Маргарита
16.05.2017
Заказ пришел очень быстро,трек отслеживался хорошо,очень довольна этим магазином,одно значно буду и еще заказывать
Татьяна
16.05.2017
получил посылку по почте,быстро с учётом майских праздников.буд у сотрудничать и дальше!!!очень удобный сайт, спасибо!!!
павел г.оренбург
10.05.2017
Сегодня получил свой заказ. Всё супер, большое спасибо.
Сергей Сеноедов
08.05.2017
Спасибо ребята, что вы есть!!! Процветания вам и успехов! Надеюсь, что цены на вашу продукцию, нас будут только продолжать радовать а не разочаровывать ! Будем ДРУЖИТЬ!
Алексей Алексеевич
06.05.2017
магазин супер!заказыва ла через интернет,все четко ответственно и качественно ,спасибо вам за то что вы есть!
татьяна
03.05.2017
Здравствуйте , покупал в данном магазине, скажем так : расходники и материалы - все отлично, корректная доставка и т.д. Не понравилось - запрашивал сертификаты на реализуемую продукцию - ни ответа ни привета. Уважаемая "редакция" , в роспотребнадзо р может обратиться, при всем к вам(не взаимном, почему то?) уважении. Что, сложно сделать отдельный файл на сайте с фотографиями сертификатов на реализуемую продукцию?
От администрации: спасибо за критику, попробуем что-то придумать в этом ключе. Помимо розницы у нас есть и оптовая торговля на мясокомбинаты, поэтому и продукция в рознице всегда свежая, отбираем лучшую с крупных партий, ну и сертификаты конечно в полном пакете, Но на сайт пока не додумались их разместить) спасибо, еще раз.
Tjinksd
03.05.2017
Зря, что вы отключили отзывы, в ютубе. Я вас обажаю! Вы такие вкусняшки выкладываете! Спасибо! Пытаюсь что-то делать из ваших рецептов! Удачи вам в бизнесе! Люблю вас
От администрации: спасибо, очень приятно) Постараемся и дальше вас не расстраивать
Вадим
01.05.2017
Заказывал 2 раза на этом сайте пришло всё вовремя и то что нужно всем советую продавец порядочный
Игорь
29.04.2017
Хороший магазин..Доста вка быстрая..Выбор товара большой..
Андрей...Калуга