14.03.2017
Заказа: #61027469 Добрый день! Меня вообщем устраивает в магазине все: ассортимент товаров очень даже хорош, цены реальные, обслуживание хорошее, оформление довольно удобное, доставка быстрая до Казахстана. Спасибо магазину! Но снимаю одну звезду за трек код(крайне долго я не могла его узнать, какие то проблемы с почтой что ли были) . И еще за телефон на который просто не реально дозвонится, если не находишься в РФ. Было бы не плохо еще и обычный телефон иметь для таких как я, что бы можно было из других мест дозвонится( пусть он даже будет платный). А вообщем все отлично, посылку получила , товаром в очередной раз очень довольна. Однозначно буду заказывать в этом магазине еще.
Татьяна
14.03.2017
Заказывал приправы и оболочку для колбас!В Крым пришли довольно быстро,с учетом того что паром работал с перебоями!Все было упаковано добротно,вся продукция,кром е заводской вакуумной упаковки,помес тили в плотный пакет и коробку!Сервис отличный,на все вопросы ответили и не пришлось ждать ответа вечность!Спаси бо Вам большое,буду заказывать еще)))Так держать!
Павел
14.03.2017
Мой заказ 61028367 от 25/02/2017 г был отправлен 02/03/2017 г сегодня 14/03/2017 г . Мой заказ оплачен. Сообщения на э/почту с трэком почтового отправления нет до сих пор. От Почты России тоже нет сведений о прибытии посылки. Что мне делать?
От администрации: Давайте мы вышлем ваш заказ еще раз. Для подтверждения позвоните нам на горячуу линию 88007001189
Ольга
13.03.2017
Спасибо за отличное обслуживание в ваших магазинах!Поку пал все на Волгоградке и Дмитрий помог с правельным выбором.Замеча тельно что могут подсказать что к чему новичкам!
Сергей
13.03.2017
Заказывал колбасный шприц, градусник и весы для приправ. Просто положили весь заказ в коробку, без какого либо уплотнителя. Соответственно при перемещении коробки всё это болтается в пустом пространстве. Как результат - треснула крышка на весах. Могли бы той же бумагой пустоты заложить. Пересылка обошлась почти бесплатно, за что отдельное спасибо. При оформлении заказа тоже пошли на встречу, за что очень благодарен.
От администрации: Спасибо за отзыв, примем меры по упаковке. В качестве компенсации за разбитую крышку вас ждет подарок при следующем заказе)
Евгений
12.03.2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда ожидаются колбасные шприцы, которых сейчас нет в наличии (недорогие модели)?
От администрации: Здравствуйте. Ожидаем на склад в течении 2 недель.
т
11.03.2017
Большое спасибо за оперативную доставку. Все быстро и четко. До Московской области Почтой России дошло за 6 дней. Я очень доволен, с учетом скидки доставка вышла бесплатной.
Максим
07.03.2017
Все ок, оформил второй заказ Единств енное но... попробо вал с телефона на сайте оформить заказ, не смог ввести номер телефона при регистрации, какая то непонятная автозамена происходила, андроид 5.хх дома с пк все ок
От администрации: спасибо за отзыв, проверим автозамену
Александр
07.03.2017
Спасибо за работу! Выписывала натуральную свиную череву. Качество замечательное. Оболочка чистая, ничего не порвалось. Колбаса получилась очень вкусная!Думаю еще попробовать купить другую продукцию у вас.Спасибо за работу.
Елена
05.03.2017
Приехали в магазин на ВДНХ в 19.05, а магазин уже закрыт... Часы работы магазина с 10.00 до 20.00. Не приятный осадок.
От администрации: большая просьба, напишите пожалуйста дату, когда вы к нам приезжали. Если это по вине продавца- мы вышлем ваш заказ курьерами.
Любовь