28.03.2017
Заказ пришёл быстро.Были небольшие проблемы с оплатой(по моей вине, не разобрался)и отправкой заказа,но всё было оперативно решено.Спасибо .Молодцы.
Сергей Калининград
28.03.2017
три дня и заказ у меня,все замечательно упаковано,я очень рад что работает такая отличная команда "емколбаски" ,большее вам спасибо
юрий
25.03.2017
Отличный магазин, хорошие цены
Кирилл
24.03.2017
Заказывал специи и оболочки. Все пришло быстро и в полном объеме. Радуют цены - ниже, чем в любом супермаркете. Качество проверим, когда будем делать колбасу! Спасибо!
Константин
23.03.2017
Заказывала шприц колбасный Haaka 3 литра. Доставка очень быстрая. Отправили в пятницу, а в понедельник я уже получила! Все пришло в целости. ТК "Деловые Линии". Хочу сказать огромное спасибо!!! И отдельное спасибо девушке, с которой общалась по телефону, за вежливое и терпеливое отношение к клиентам!!! заказ № 61029560
Елена
21.03.2017
Все доставили очень быстро Почтой России.Доволен .Большое спасибо !
Дмитрий
21.03.2017
Я вас понял! С вами очень приятно иметь дело! Успехов и процветания!.В аш сайт для меня как библия для верующих-тольк о проснулся и сразу читать,смотрет ь,учиться! Вы бесподобны! Ваш Постоянный клиент !
Евгений Валерьевич
19.03.2017
Добрый день! Заказывал 2 раза и я даже не ожидал,что все придет точно так как обещали! Молодцы! Я колбасник начинающий и понял,что мне нужен уже другой уровень - сыровяленый! Хочу у вас и только у вас заказать очередной список! Скажите пожалуйста,а у вас скидки чем больше закажешь за несколько раз,или от суммы заказа за один раз? И ещё.... заказал термометр круглый в духовку,у него желтая стрелка. Так вот эта стрелка покрытие на ней в духовке расплавилось и стрелочка просто прилипла к стеклу)) теперь всегда показывает не тот градус)))Я конечно разобрал ,оторвал и сделал - мы же люди русские все можем,и можно ли на будущее чуть чуть качество получше)))) Спасибо,без обид)))
От администрации: про скидки- при общей сумме заказов на12 тыс рублей запросите у наших операторов оптовый прайс. Про стрелку - давайте мы компенсируем половину стоимости термометра при следующем заказе? Напомните нам об этом в комментарии к заказу, хорошо? Спасибо за добрые слова
Евгений Валерьевич
16.03.2017
Ниже писала о затерявшейся посылке, в тот же день 14.03.17 руководство предложило продублировать отправку моего заказа. Сегодня пришла СМС-ка с треком повторной посылки. Будем ждать! Большое спасибо персоналу тех.поддержки ,и отдельное спасибо Павлу как честному предпринимател ю и очень хорошему человеку! Пользовалась ранее этим магазином и буду продолжать пользоваться и в последующем! С уважением и благодарностью , Ольга.
Ольга
14.03.2017
Добрый вечер. Очень любим Ваши товары. Вот сделала заказ 6 марта, оплатила, на сайте было написано отправка 10 марта, а в реальности отправили только 14 марта. При чем 9 марта я звонила на горячую линию и уточняла отправят ли 10 марта заказ, девушка ответила - конечно! У вас всегда так с отправкой??
От администрации: спасибо за доверие. Про отправку - думаю что заказы застряли на почте, мы вывозим собранные заказы с производства всегда в указанные сроки, там просто нет места если их накапливать на сборке. Но на почте вполне заказы могли пролежать пару дней. Сделаю им замечание.
Юлия