08.01.2020
не могу зайти в личный кабинет. пароль помню. новый пароль на почту не приходит.
От администрации: напишите нам, все сделаем
Ирина
31.12.2019
Добрый день! Получила очередную посылочку , все как всегда замечательно, поздравляю всю команду ЕМКОЛБАСКИ с наступающим Новым годом, всего самого наилучшего !
Ольга
28.12.2019
Заказывал первый раз, все дошло отлично. Вчера первый раз в жизни сделал колбаски гриль, семья довольна. Большое спасибо за новое хобби.
Алексей
25.12.2019
На протяжении нескольких лет постоянно делаю небольшие заказы пряностей и сушеных овощей. У меня нет производства, заказываю для дома.
Ни разу ни о чем не пожалела. Товары - хорошего качества, упаковка - отличная, исполнение заказов - выше всяческих похвал.
За все эти годы один раз допустили ошибку (вместо ломтиков томата сушеного - положили порошок), но тут же ее исправили.
Уд ачи вам и побольше постоянных и верных клиентов!
Арина Михайловна
24.12.2019
Подскажите, мне нужны клипсы, клипсатор покупала раньше, подойдут ли к нему клипсы, кот. сейчас в наличии?
От администрации: да, вполне
Анна
23.12.2019
Отличная работа ! Заказал получил !
Андрей Перов
23.12.2019
№ Заказа: #61220148 Дата: 12.12.2019 Интересна судьба заказа.После согласования по телефону статус заказа стал-завершен. Никаких номеров отслеживания не предоставляли. Ждать заказ или идти в другой магазин- подскажите!!!! !!!
от администрации: Ваш заказ давно ждет в офисе СДЭК в вашем городе, отправлен по графику. При уточнении данных для отправки заказа, операторы сообщают, что заказ можно отслеживать по номеру заказа на сайте СДЭК.
Андрей
19.12.2019
Заказывал двумя заходами, менеджер позвонила, объединила заказы. 19.12.19 забрал. Всё как и ожидал, фирма на высоте. Есть малое примечание, но это не к фирме. Заказал бесконтактый термометр с базой. Он работает, но ползунок включения на задней панели слишком глубоко сидит, ногтем не двинешь. Пришлось тонким предметом передвигать - неудобно и сломается. Поскольку я все равно вытаскиваю батарейки из приборов, для меня это несущественно. Один раз сдвинул и всё. Но если можно обратить на внимание производителя, то сделайте это. А за всё остальное 5+, Павел, ты лучший!
От администрации: Спасибо за отзыв, передам производителю этот нюанс
Андрей С.
16.12.2019
сделал два заказа .Позвонили и сказали что объединят в один заказ . Я согласился . Но прислали только один заказ. как -то так вот. Не внимательно работают работники. И второго заказа скорее всего не дождусь.
От администрации: У нас бывают ошибки в работе, как и у всех людей, не часто, но бывают, это статистика. Но мы их всегда исправляем. Напишите пожалуйста номер заказа который вы не получили, все найдем и решим. Или проще позвоните нам и все решим гораздо быстрее)
столяров сергей
16.12.2019
Большое спасибо, как всегда на высоте. Спасибо сайту и магазину за их полезную деятельность.
Евгений