Отзывы о работе нашего магазина
28.12.2017
Здравствуйте.С егодня получил посылку,большо е спасибо.В заявке я заказал 1кг смеси для бастурмы,в посылке была фасовка 100гр,а посчитано как за килограмм.
От администрации: напишите пожалуйста нам номер заказа, мы вернём деньги или дошлем товар, ошибка сборщика.
Noname
27.12.2017
Ребят,сколько мне ждать заказ,второй месяц пошел.300км пол-года идти будут
От администрации: напишите пожалуйста нам на почту номер заказа, найдем. Но думаю что ваш заказ уже вернулся к нам, сейчас почта за 4-5 дней доставляет посылки в радиусе 1000 км от нас.
Noname
24.12.2017
Добрый вечер.Вчера получила очередную посылку от вас.Хочу сказать огромное спасибо всему вашему коллективу за хорошее качество всех ваших продуктов,опер ативность работы ,внимание и человечность персонала.С наступающим Новым годом всех вас!Пусть он будет для вас более удачным,счастл ивым и благополучным. Спасибо вам за возможность радовать наших домашних хорошими и качественными мясными продуктами.
Ольга
22.12.2017
Заказал оболочки. Отправили быстро. Но почта как всегда запоздала. А так молодцы. СПАСИБО.
Артем
21.12.2017
Получил посылку достаточно быстро.
Спаси бо
Геннадий
16.12.2017
Сегодня были у вас в магазине на Волгоградском проспекте, огромный ассортимент, приятное обслуживание, закупились по полной, спасибо что вы есть!
Екатерина
14.12.2017
Добрый день! Заказ пришел очень быстро курьерской службой. Все в целости и сохранности. Спасибо Вам огромное!!!
Andranik
12.12.2017
Посылка пришла,всё хорошо,будем пробовать!!!
Николай
09.12.2017
Добрый день! Доставили посылку быстро, все бы очень хорошо,НО: Килограммовый пакет с нитритной солью оказался порван и весь высыпался.Соль ю оказалось засыпано все, включая мой новенький колбасный шприц! В связи с этим хочу спросить, не опасно ли это для него,и, как его теперь очистить? Соль засыпалась во все внутренние детали
От администрации: добрый день. Видимо все же наши посылки с солью "перлюстрируют". Оборудование помойте, ничего страшного. А за соль мы вам деньги вернём, напишите пожалуйста куда вернуть нам на почту.
Татьяна
06.12.2017
огромное спасибо за посылку
anjelika.barabash@yandex.ru