28.04.2017
В который раз заказываю бандероль в Севастополь. Все очень оперативно и удобно. Не большой минус - ранее когда заказывал специи они приходили в пакетиках с ЗИП застежкой, а сейчас просто запаянные, что менее удобно в дальнейшем использовании. Но это все мелочи. Главное КАЧЕСТВО продукции - НА ВЫСОТЕ!!! В моем городе так же продают свиные кишки, но они даже рядом не лежали с Вашей продукцией!!! В общем спасибо огромное за ОТЛИЧНУЮ работу.
Александр
26.04.2017
Отлично, получил посылку, все пришло, и чек внутри был.
Сегодня готовил немного, первый раз не очень, второй раз лучше. Буду учиться)
Никита
26.04.2017
Заказ пришел очень быстро СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем очень довольна!!!!!
Маргарита
25.04.2017
Посылочку получил... Все в норме! Теперь наколбасим! Мясо уже зреет, нитритка и оболочки есть!
Константин Алексеевич
25.04.2017
Нет самовывоза из магазина в г.Санкт-Петерб ург по ценам сайта. Необходимо по каждой позиции звонить напрямую в магазин и уточнять стоимость и наличие. Причём заказ я хотела сделать в выходные. Удорожание на 7-10% в магазине по сравнению с ценами на сайте подпортило впечатление. В наличии в Питере не оказалось несколько позиций.
Заказ я все-таки сделала через сайт и с доставкой по почте. Вот здесь уже порадовала небольшая скидка;)
Сд елайте возможным выбор региона с актуальным наличием и стоимостью.
Оператор по тел. 8-800-... очень приветливая, все хорошо и доходчиво объясняет.
Екатерина
20.04.2017
Заказ пришел довольно быстро, учитывая мой регион. Работой магазина доволен. Буду пользоваться этим сайтом
Андрей
18.04.2017
В первый раз встречаю интернет магазин, у которого нет возможности самовывоза из магазина реального ( СПб, Рубенштейна). Т.к. цена в интернет-магаз ине дешевле, чем в обычном, хотел заказать через него. Но доставка только почтой или курьером- что за дела? Почему я не могу забрать свой заказ бесплатно самовывозом?
От администрации:
Потому что есть накладные расходы по доставке и хранению товаров в розничном магазине. Если нужно дешевле - закажите в интернет-магазине, будет чуть дольше, но дешевле.
Александр
18.04.2017
> От администрации: спасибо за критику, примем меры. Скажите а что за пакеты вам продали? В чеке они есть? Пакет ваш фирменный. В чеке нет перечисления товаров, только общая сумма 55 руб. Поскольку нитритная соль стоит 50 руб., оставшиеся 5 руб. отношу на стоимость пакета.
От администрации: нитритная соль в розничных магазинах Москвы стоит 55 руб. Цены отличаются от цен сайта. Об этом написано на странице контактов розничных магазинов. Это связано с высокими накладными расходами (аренда, зарплата, налоги на торговую площадь в г.Москва и СПб) в розничном секторе продаж.
Андрей
17.04.2017
11.04.2017 года мне понадобилось 100 г нитритной соли.
Я поехал в ЕмКолбаски в ТЦ Рапира, 1-я Останкинская, 53, пав. 30А.
Я заранее позвонил и уточнил время перерыва на обед, и в 14:30 приехал за покупками.
Чт о я увидел? Магазин освещён, по монитору идёт реклама, в коридоре табурет с буклетами... Признаки жизни налицо, но дверь заперта.
Пред положив, что продавцу пришлось срочно отойти по неотложному делу, стал ждать. Прождав 15 мин., стал названивать. Ещё через 10 мин. абонент наконец-то отозвался. На вопрос, почему его нет на месте, он пояснил, что "пошёл платить за интернет" и будет через 5 минут.
Через 20 минут он действительно появился, открыл лавочку, выдал мне пакетик нитритной соли, упаковал его в мешок, забыв предупредить, что за ненужный мне мешок мне тоже придётся заплатить, рассказал, что нитритная соль хранится десятилетиями, при том, что на пакетике написано "2 года", в общем отбил всякое желание заниматься приготовлением домашней колбасы.
От администрации: спасибо за критику, примем меры. Скажите а что за пакеты вам продали? В чеке они есть?
Андрей
14.04.2017
Большое спасибо за быструю доставку,заказ ывала уже два раза ,очень довольна,что нашла Вас.
Элла