Отзывы о работе нашего магазина
14.04.2017
Очень долго бродил по просторам интернета, чтоб найти нитритную соль, но нигде не мог найти меньчем чем 25 кг/мешок)) На шел этот сайт, заказал сначала 500 грамм, на 25 кг колбас, использовал рецепты которые находились на сайте и видео-уроки. Мне понравилось, получилось классно, сегодня оформил еще один заказ. Не устроило только то, что без предоплаты мой заказ менее приоритетный(( В целом все отлично. Рекомендую.
Никита
14.04.2017
Работа мгазина по комплектации товара и доствке великолепна_ все вовремя и в срок. Товар на сайте соответствует наличию. И казалось бы все хорошо, пока не дойдешь до статуса постоянного покупателя.... . вот тут оказывается, не все так просто, оплаченный и полученный товар все равно находится или в стадии доставки или в стадии обработки. Письмо на почту особо ничего не дало Заказ в обработке с месячным сроком перешел в завершенную сделку, а другие, уже мной полученные заказы, все доставляютя и доставляются.. .....А так в начале все было хорошо....
От адмнинистрации: Не переживайте, решим вашу проблему с окончаниями заказов)
Василий
09.04.2017
Вообше молодцы,оценка -5.
Макиев Гиа Михайлович
09.04.2017
Получил колбасный шприц, а там лопнувшая пластмассовая крышка, что делать?
От администрации: напишите нам на почту номер заказа и какая именно деталь сломана, вышлем замену
Михаил
04.04.2017
Заказывал череву баранью,насадк и для набивки колбасок,нитри тную соль.Заказ в Тверскую обл.пришёл за 6 дней.Заказом доволен.Упаков ка надёжная,черев а отличного качества.Всем рекомендую "ЕмКолбаски".
Владимир
03.04.2017
Весы для специй пришли с треснутой защитной крышкой. ПЕЧАЛЬКА!
От администрации: напишите нам на почту, компенсируем часть цены
Игорь г.Сызрань
01.04.2017
Мой первый заказ. Уже на стадии его формирования остался доволен работой магазина. И девушки-операт оры и Павел неформально отнеслись к моим просьбам и в итоге достали даже то, чего в данный момент не было. За что еще раз большое спасибо! Павел отзывчивый человек и дорожит репутацией, это видно. И девушкам респект за терпение.
Елена, Санкт-Петербург
31.03.2017
Огромное спасибо Ксении, сотруднику магазина Емколбаски в Питере. Я формировала покупку для посылки за рубеж. Ксения оказала неоценимую консультационн ую помощь, а так же помогла с оперативной организацией необходимой комплектации той части нужного, чего не было в Питере, но было на центральном складе. Так что, кроме того, что в магазине представлено много интересного и вкусного, было очень приятно стать клиентом. До новых встреч!
Дмитрий Екатеринбург
30.03.2017
Здравствуйте Всем! Заказывал нитритную соль, термометр и весы, всё дошло великолепно в целости и сохранности Почтой России. Выслали по эл. почте код для отслеживания посылки в пути, при получении доплатил всего 144 руб. к сумме заказа, что в общем-то очень не дорого. Спасибо Емколбаски!
Василий
30.03.2017
Все отлично!!! 19.03.17 сделал заказ, делал ночью, перезвонили с утра, подтвердили (кстати это били выходные) В понедельник 20.03.17 уже отправили. 28 получил на своей почте. Все понравилось, буду еще заказывать у вас.
Евгений