8 800 700 11 89 ПН–ВС 10–19
Книга
"Колбасное производство", П.А. Федоров, 1912 г, Репринт

"Колбасное производство", П.А. Федоров, 1912 г, Репринт

850 руб.
Цена за единицу товара
Артикул: 2000000063843
Описание Похожие товары Отзывы

Книга "Колбасное производство", П.А. Федоров, 1912 г, Репринт

Технолог Федоров в свое время оказался тем энтузиастом, который собрал в небольших сборниках всю практическую часть многих ремесленных производств. Он выпустил книги для плотников, столяров, печников, кузнецов, мебельщиков, резчиков и жестянщиков. 
Но более всего он уделил внимание мясопереработке, под его редакцией вышло несколько книг по производству колбас, и данный экземпляр - раритетный букинистический, изданный крохотным тиражом в свое время, и совершенно случайным образом сохранившийся до наших дней. 
Мы,в свою очередь сделаем то, что должны сделать потомки, а именно сохранить его труд и передать дальше по цепочке жизней. 
Эта книга наконец-то закрывает пробел в истории эволюции рецептур из старых дореволюционных книг к современным колбасным ГОСТам в периоде 20-40 годы в СССР. 
Ведь очень многое было утеряно для современных технологов и любителей делать мясопродукты дома.
Наша цель - сохранить, сберечь и передать дальше нашу общую историю и опыт в профессии. 
Возьмите эту книгу, быть может именно ваш экземпляр сохранится через 100 лет и какой нибудь энтузиаст снова сможет умножить ее и передать дальше нашим потомкам.









Написать отзыв